АДМ 2022/2023 Поселок Тульский - Нижний Новгород
Ради такого даже решила зарегистрироваться. Передаю привет моей Снегурочке. В информации о себе было написано, что люблю копченную рыбу и пиво, а также хотела попробовать товары местного производства. Также была дана информация о том, что есть дети и кот. А вот что пришло. Очень грустный подарок, который можно купить в любом магазине, носки даже не рождественские. И Новый завет.....Слов нет. Не было никакой информации о религии, а навязывать свою религиозную позицию очень некрасиво. Таких недобросовестных участников надо блокировать.
Всего всем хорошего.

Обмен подарками
15.2K поста14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=