АДМ 2022/2023 Покровка (Приморский край)-Хабаровск

Привет из будущего!!!
Впервые вскрываю новогодний подарок под елкой после боя курантов) инспектор, когда ему было объявлено, что вскрываем после 24.00 сильно возмущался, но деваться некуда) натянул парадную форму одежды и приступил)

АДМ 2022/2023 Покровка (Приморский край)-Хабаровск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Покровка (Приморский край)-Хабаровск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Подарок супер-новогодний) полотенчико с любимыми котиками (красного цвета, наверное отправитель реально Баба Мороз, иначе как она угадала, что кухня у меня в красном цвете), клевая термо-кружка,носочки, вкусняхи, интересная творческая тетрадь, а также нечто синее в форме милого кролика ( я подозреваю, что это самодельное мыло и я в восторге) котоинспектора тоже не обидели!

АДМ 2022/2023 Покровка (Приморский край)-Хабаровск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Покровка (Приморский край)-Хабаровск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Покровка (Приморский край)-Хабаровск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогая Анастасия! Мне очень все понравилось! С Новым годом Вас!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=