АДМ 2021-2022 Ижевск-Владимир

Всех с наступающими праздниками!Начну с того, что обычно как то у меня выходило с обменами, не успел начаться, а вот уж и посылочка едит:) Привыкла я к хорошему, а посылочка не едет и не едет:) Так как нахожусь в интересном положении и настроение зависит от мелочей, растроилась, что ну вот и не видать мне моей посылочки, но не тут то было, дочка мне говорит мам ну ты ж отправила и тебе обязательно придёт, ну и как всегда оказалась права. Ждали посылку довольно долго, видимо почта под новый год не справляется, но сказать, что оно того стоило это ничего не сказать. Ещё один момент, прежде как то выпадали девченки отправители, а тут молодой человек, вроде мелочь а так было интересно, что в посылке, как то вдвойне:) Одним словом дождались, Кузьма как и положено всё проверил:) Открыли заветную посылочку и честно у меня просто нет слов, описать тот восторг, который мы испытали. Сколько кругом хороших людей, которые готовы радовать совершенно посторонего человека ТАКИМИ(именно большими буквами) подарками. Нет слов, потрясающие куколки ручной работы и записочка от помощника вызвали во мне, дочке и всей нашей семье бурю эмоций. Столько труда и кропотливой работы и всё для нас. Игра из пластилина тоже абсолютное попадание, мы очень часто лепим с дочкой вдвоём. Ну и вкусняшки само собой никого не оставят равнодушным. В общем Иван и его помощники, Вы просто замечательный человек. Мы от всей нашей семьи желаем Вам и Вашей семье здоровья, огромного счастья и исполнения желаний и пусть на Вашем пути не будет никогда ничего плохого. Огромное Вам спасибо!!! (Писала, писала много и долго.... И всё равно мало слов, что б понять наш восторг:))

АДМ 2021-2022 Ижевск-Владимир Обмен подарками, Обмен, Тайный Санта, Ижевск, Восторг, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ижевск-Владимир Обмен подарками, Обмен, Тайный Санта, Ижевск, Восторг, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ижевск-Владимир Обмен подарками, Обмен, Тайный Санта, Ижевск, Восторг, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ижевск-Владимир Обмен подарками, Обмен, Тайный Санта, Ижевск, Восторг, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ижевск-Владимир Обмен подарками, Обмен, Тайный Санта, Ижевск, Восторг, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=