78

АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск

27 декабря получил свой подарок в рамках новогоднего обмена АДМ. Подарок я сразу отложил на Новый год и открыл в новогоднюю ночь.
Мой анонимный Дед Мороз оказался из Москвы и прислал мне классный удобный ежедневник на новый 2020 год и пару ручек к нему

АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Большое спасибо моему Деду Морозу из Москвы за подарок и поздравление, С Новым Годом!

Обмен подарками

11.9K постов13.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11110

Они дебилы все что ли?

8908

Ответ на пост «Мама»

7808

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

7499

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6339

Пикабушник пошел 2

6091

Найдены документы в Новосибирске

5879

Туристический бум

5811

Надеюсь его никогда не призовут

Надеюсь его никогда не призовут Мобилизация, Военный билет
5791

Если голосовые, то только такие

Если голосовые, то только такие
5763

Не факт, что спокоен

4846

Письмо солдату

4825

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
4821

Пикабушник пошел 3

Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 3
4647

А чего сразу почтовая

А чего сразу почтовая
4442

Сергей Кравцов о стрелке из Ижевска

4385

Красная шапочка, перезагрузка

Красная шапочка, перезагрузка
4017

Сержант Лавров ошибался

Сержант Лавров ошибался Мобилизация, Армия, Дембеля, Фильм ДМБ
3935

Гриша не молодец

Гриша не молодец
3869

Как я свой диван продавал

Как я свой диван продавал Юла, Мошенничество, Стеб, Тупость, Юмор, Длиннопост, Объявление
Как я свой диван продавал Юла, Мошенничество, Стеб, Тупость, Юмор, Длиннопост, Объявление
Показать полностью 3
3828

Получивший ранение ижевский школьник предупредил директора и бросился спасать детей

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: