75

АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск

27 декабря получил свой подарок в рамках новогоднего обмена АДМ. Подарок я сразу отложил на Новый год и открыл в новогоднюю ночь.
Мой анонимный Дед Мороз оказался из Москвы и прислал мне классный удобный ежедневник на новый 2020 год и пару ручек к нему

АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Большое спасибо моему Деду Морозу из Москвы за подарок и поздравление, С Новым Годом!

Дубликаты не найдены

+11

А я ещё свой подарок считал странным.

Иллюстрация к комментарию
+11
Ух... Самый топ.
+10
Чёт даже шоколадку не положили?! Новый год все таки.
+7

То самое чувство, когда собираешь подарок с душой, кладешь всё, что хотел бы внучек (внучка), а так же: магнитики, шоколадки, сувенирчики, разные вкусняхи... А получаешь... Блокнот. Я люблю дарить подарки, правда, но лучше я не получу подарок, чем получу подарок сделанный "для галочки".

+7
Ручки клёвые. Стирающиеся.
+5

Из Москвы же. Там каждая минута на счету. Вам пожелал распределять свое время правильно))

раскрыть ветку 8
+3

вот мой дед мороз тоже из Москвы. И подарок был... подобный. Прям жл..бы какие-то. Книга, чай (30г), 10 шт конфет и елочная игрушка (разбилась, одни стекляшки дошли)

раскрыть ветку 7
+2
Да не в городах дело. Посмотрите другие отчёты по обменам, увидете что из Москвы много замечательных подарков. Просто Вам не очень повезло с Дедушкой.
+1

Вы отчёт не выкладывали?😊

раскрыть ветку 1
0

Дак там изначально стекляшки кинула, мол типа игрушка была

раскрыть ветку 1
-1
Тоже обратила внимание на подарки из столицы в отчетах (без обид, не обобщаю, есть и хорошие подарки), но честно-говоря тенденция минимализма и пофигизма присутствует именно оттуда...
раскрыть ветку 1
+15
Напишите организатору, может исключат этого деда мороза)
раскрыть ветку 2
+13
А зачем? Подарок собирался хоть и не очень душевно, но человек всё таки отправил подарок, причём до Нового года. Ручки и правда очень классные, ежедневник тоже вполне пригодится. Помимо этого он написал мне хорошее тёплое поздравление на сайте АДМ.
раскрыть ветку 1
+6

я у жены тоже на нг ежедневник попросил, классный подарок для тех кто умеет им пользоваться

+2

Не совсем понятно по фоткам, но у этой серии ручек, вроде как чернила становятся невидимыми, если их нагреть (зажигалкой, например) и обратно проявляются, если охладить (в той же морозилке)

раскрыть ветку 3
+1

а разве они не ластиком стираются?который на колпачке

раскрыть ветку 1
+2

Им тоже. Но зажигалка и морозилка веселее :)

0

а зачем такое делать

в интересах внука было указано, что он увлекается шпионскими романами?

+3

У меня тоже парень из Москвы по имени Василий прислал два блокнота‐мини ежедневника и детский подарок сладкий))) А, да, ещё пластиковых таракашек всяких) Интересы жаль, совсем не читались...

+1

а что вы писали в интересах?

раскрыть ветку 2
+8
Что работаю в офисе, катаюсь на велосипеде, самокате, коньках. Иногда одеваюсь в Деда Мороза, люблю сувениры из разных городов и вещи, сделанные своими руками)
раскрыть ветку 1
+1
Адрес на почту скиньте PCDonetsk@gmail.com
0

Хм.Мдяяя.Это видимо был подарко-спам

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: