Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн

Мой предыдущий пост Адблочим всякое дерьмище на ютуб нормально так срубил плюсцов.

А люди писали: 

Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн Adblock, ВКонтакте, Реклама, Длиннопост
Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн Adblock, ВКонтакте, Реклама, Длиннопост
Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн Adblock, ВКонтакте, Реклама, Длиннопост

Ну и я сижу потом такой 

Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн Adblock, ВКонтакте, Реклама, Длиннопост

А потом увидел этот комментарий и вспомнил про расширение, которое уже около года спасает меня от рекламы всей той дичи, которую описал автор данного комментария 

Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн Adblock, ВКонтакте, Реклама, Длиннопост

Опять же, описывать все буду для браузера хром.

Идем сюда и тыкаем на синюю кнопочку

Че там будет дальше я хз, не хочу удалять и ставить приложение заново, чтобы не сбросить список правил. Но думаю, что ничего сложного (я же разобрался)


Ну а теперь идем в новости ВК и встречаем там вот такую вот дичь

Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн Adblock, ВКонтакте, Реклама, Длиннопост

Нам нужно выбрать ключевую фразу, по которой будет блокироваться пост.

Я выберу "Сериалы 24/7"

Выделяем эту фразу и копируем

Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн Adblock, ВКонтакте, Реклама, Длиннопост

Теперь тыкаем на иконку нашего плагина и там внизу будет "добавить правило". Тыкаем туда

Вставляем туда ключевую фразу, выбираем как у меня, чтоб посты полностью вычищались из ленты ну и на этом все. Перезагружаем страницу и этого поста вы больше не увидите (ну и похожих с ним тоже)

Адблочим всякое дерьмище v2.0 вконтач эдишн Adblock, ВКонтакте, Реклама, Длиннопост

Радуемся жизни без рекламы часов, похудаек, увеличивалок, гавнопабликов и прочего.


И да, там еще можно выставить опцию "скрывать репосты". Тоже советую включить, так как многие паблики делают рекламу через репосты.


P.S. Знаю, что способ не такой радикальный и удобный как тот, который я описывал для ютуба, но он помогает защититься от массированной рекламы чего-ли.


Ну и со временем, когда вы создадите кучу правил по фильтрации, то вам ни придется сильно заморачиваться с добавлением новых, тк обычно реклама не отличается разнообразием в текстах и новая реклама будет фильтроваться по уже добавленным правилам.


Так тяжело только в первое время ;)



P.P.S. Ну и делайте, как и с прошлым постом. Ставьте плюсы, чтобы больше народа заценило этот способ и шлите автору плагина донаты, чтоб он купил себе гору кокса и море шлюх ;)