Ачивка

Хочу передать огромное спасибо администрации сайта Пикабу и простому парню с ником LactariuS за получение мной персональной ачивки "Экспериментатор" (а также всем, кто поддержал это предложение). Теперь я могу делать свои грязные опасные дела уже более официально =) Всем добра. Комент для минусов внутри.

Ачивка Ачивка, Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Комментарий для минусов был придуман для того, чтобы выводить в горячее посты и не фармить рейтинг. Например, посты о помощи, когда важно, чтобы посты вышли в горячее (больше людей увидит), но, чтобы человек не получал от этого рейтинга (а то сразу кармадрочеров набежит) сделали комментарии для минусов. В итоге пост плюсуют, но комментарии минусуют, получается баланс.

И вообще надо делать 2+ комментария, ибо 1 рейтинг у поста = 0.5 рейтинга у комментария

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это скрытый замысел, чтобы очень удобно, прикрываясь незнанием истинной сути комментарием для минусов, все таки сгребсти побольше плюсцов. Но мне не жалко, чел рукастый - плюсанул все его комменты :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не поставлю минус, я жадный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку