Дубликаты не найдены

Отредактировала RA3YMKA 1 год назад
0

"Так-то". Аффтар, ты не лучше.

0
Потому что проверочное слово - образина
0

Мда.

0
Как мне ответил один из комментаторов на мое подобное замечание о деградации грамотности: "нихуя страшного, язык трансформируется, это нормально".
раскрыть ветку 2
+3

Чо за бред? Причем тут это, язык трансформируется, голова у него трансформируется

-4
А можете привести аргументы почему такая "трансформация" плохо? Мне просто тоже как-то приходила такая идея в голову... Ну типа если слово большинство говорит уже неправильно то все, уже проебали и надо менять язык а не людей..
-1

Гуглится "образов" по-украински

раскрыть ветку 2
+2

"образов" было бы "образів", а "образив" это "обидел".

раскрыть ветку 1
0

Понятно

Похожие посты
1386

Когда доверили дело «профессионалу»

Небольшое вступление: когда я учился в школе, русский язык был одним из любимых предметов, по которому имел твердые 4-5 (а мог бы и твердую пять, будь менее ленив). Но привычка писать порой в интернете на олбанзком или на чем-то, напоминающем белорусский, вносит свою лепту: иногда затупишь эдак и задумаешься, а как же правильно пишется то или иное слово?.. Или в официальном документе в конце так и хочется поставить скобочку)

И вот вчера сидя в очереди в поликлинике от нечего делать стал читать информационные плакаты, которые сделаны в типографии и наверняка имеют тираж не в один экземпляр. В общем, читаю, щурюсь, и испытываю некоторое увеличение температурных показателей в области чуть ниже поясничного отдела. Как оказалось - это начал гореть пукан от зашкаливающего количества ошибок и опечаток на этих самых стендах... Нет, я не спорю, что по прошествии времени после окончания школы большинство правил я подзабыл и сам порой пишу с ошибками, но вот чтобы настолько... Итак, сфотографировал лишь малую часть, остальное не успел.

Когда доверили дело «профессионалу» Русский язык, Ошибка, Грамотность, Длиннопост, Орфография, Граммар-Наци
Когда доверили дело «профессионалу» Русский язык, Ошибка, Грамотность, Длиннопост, Орфография, Граммар-Наци

- Иванов?

- Я!

- Катастров?..

А можно и не применят.

Шо, опять? И даже компухтер не подчеркивал красными линиями?

Да, я немножечко зануда, но родной язык люблю)

Показать полностью 6
93

Бюст Надежды Дуровой, учаВствовавшей в Бородинском сражении

Бюст Надежды Дуровой, учаВствовавшей в Бородинском сражении Памятник, Граммар-Наци, Ошибка, Двоечники, Отечественная война 1812 года, Прошлое, Орфография

Бюст стоит на территории Российской Таможенной академии, фото сделано несколько лет назад, надеюсь, исправили такой позор. Сколько людей прошел этот памятник от дизайна и согласования, до возведения, ни у кого не возникло вопросов по поводу орфографии.

580

УважаемЫЙ Анна Михайловна, с юбилеем 850 лет

УважаемЫЙ Анна Михайловна, с юбилеем 850 лет Санкт-Петербург, Пенсионеры, Юбилей, Поздравление, Орфография, Ошибка
Пожилая жительница Пушкинского района Петербурга получила от муниципальных депутатов открытку ко дню рождения.

Подписались представители администрации МО, замглавы округа Александр Ратиев и помощник депутата, чья фамилия на фото оказалась обрезанной.

Автор поста в группе отметил, что на самом деле его бабушке исполнилось 80 лет.

https://www.fontanka.ru/2019/02/25/064/

83

Странное поведение Google Chrome

Сидел я только что, читал Пикабу, и внезапно в хроме открылось очень много вкладок (22) и мгновенно закрылись.

В истории выдаёт это:

Странное поведение Google Chrome Вопрос, Просьба, Без рейтинга, Google, Google Chrome, Ошибка, Интернет
Странное поведение Google Chrome Вопрос, Просьба, Без рейтинга, Google, Google Chrome, Ошибка, Интернет

При попытке перейти на любой из этих сайтов:

Может кто-нибудь знает что это значит?

Заранее спасибо.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: