Дубликаты не найдены

+561
А можно ещё пару раз разложить, чтобы телевизор получился? А потом ещё немного по раскладывать и диван рядом получается.
раскрыть ветку 168
+887

А потом - и стол под Новый год

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 84
+436

Ууу сука тяжёлая..

раскрыть ветку 56
+145
А ещё сядиш такой за него, с лева батя с права дядя, а тебе это хуета по середине ноги вытянуть не даёт и сидишь как воробушек ноги поджав
раскрыть ветку 11
+14
При виде этой фотографии спина начинает болеть
раскрыть ветку 2
+7
По молодости на пальцы ног поставили, когда перетаскивали. Запомнилось на всю жизнь.
раскрыть ветку 3
+6
Аж пальцы заболели...от одного вида....
+4

За таким сейчас сижу.

раскрыть ветку 2
0
И тут тебе позвонили... отвечаешь по громимой связи
0
Пятки , пятки !
0

Сегодня купил такой подруге чтобы можно было компанией собираться. Завтра опробуем)

раскрыть ветку 1
+48
А диван раскладывается в теслу.
раскрыть ветку 1
+4

Исчерпывающее описание комментариев под постами про И. Маска

+139
Стоит женщина на базаре и продает крокодиловые сумки. Подходит мужик.
- Женщина, сколько стоят эти сумки?
- Маленькая - 200 долларов, большая - 50 долларов.
- А почему маленькая стоит дороже большой?
- Маленькая сделана из кожи члена крокодила. При мягком поглаживании превращается в чемодан.
+42

можно

раскрыть ветку 12
+26

Фигасе, да там обнаженка! о_О

раскрыть ветку 9
+1

ну и чушь

0
Ахуеть
+5
Не больше восьми раз
+5
Инкантус, карманное издание
+2
Бери выше: https://youtu.be/X4FtB25xloM
+6

Есть рассказ фантастический название не помню, типа фильма Фантастические твари и Человек-муравей. Так вот в нем описывается человек с чемоданом или коробкой, он с ней приходит на поляну ставит ее и коробка начинает трансформироваться в дом, в доме его ждут жена дети питомцы домашние, а утром он просыпается идет на работу снова дом в коробку или дипломат превращается он его берет и идет на работу. Рассказ маленький, и вроде советского фантаста писателя. Но вполне такое будет возможно, может через 500 лет. Найдут либо способ уменьшать вещи и увеличивать, либо еще что-то, что дом можно будет носить в коробочке или сумке и не только дом. Гугл не находит этот рассказ, возможно он в сборнике рассказов и его гугл не индексировал, а так бы название скинул. Что-то связанное со словами, Коробочка, Чемодан, Дипломат. Трансформируется.

раскрыть ветку 29
+25

В этом фильме не учли одно. При изменении размера масса должна быть НЕИЗМЕННОЙ. То есть этот чемодан/коробка должна весить столько же сколько и сам дом со всем содержимым.
И когда человек превращается в "муравья" он так же должен весить под 100 кг и своим весом просто будет давить всех насекомых и т.д.
Ведь при изменении размера фишка была в том что увеличивалась плотность между молекул, но не количество этих молекул, а значит масса должна быть точно такой же.
Но на это в фильме просто забили.

раскрыть ветку 15
+8

Зощенко Михал Михалыч про такое писал век назад:

Крупный моральный успех нашего универсального комода «де-Валяй» окрылил наших ученых академиков. Дружной, совместной работой ученые придумали еще новинку в этой области – универсальный шкаф «Что хочешь».

1. Спит, скажем, человек на своем шкафу. Тихо, спокойно. Блохи не кусают.

2. Продрал очи. Желательно мордочку сполоснуть. Была кровать, а теперича умывальник.

3. Помылись. Не хотите ли сыграть «Собачий вальс» Шопена? Был умывальник, а теперича рояль.

4. Поиграли для слуха Шопена – можно и на работу ехать. Заместо гудка можно свистеть в пальцы.

5. А если ты, предположим, инвалид и торгуешь папиросами – сделай одолжение. Станови свой ларек на углу и открывай лавочку.

6. А ежели растратил или деньги упер – тот же незабвенный шкаф может сослужить приличную службу.

раскрыть ветку 9
0
Тоже читал, советский сборник типа Мир фантастики 87.
0
А если спиздят?
0
Опять же) https://youtu.be/X4FtB25xloM
+3
Можно и дальше пойти.

https://youtu.be/hCpUarcY3ug
+1
А как называется сей девайс, кто-нибудь знает?)
раскрыть ветку 9
+1
Huawei mate x, xiaomi aplha mix, samsung galaxy x
раскрыть ветку 7
0
330 тысяч рублей за телефон :)))
+1
при последнем разложении можно будет найти выдвижную антенну
0
Нет, но можно один раз сложить в другую сторону)
0
Рекомендую к просмотру Tex Avery - House of tomorrow.
Все придумано ещё до Симпсонов даже!
-18

Нормально. Люди будут в рабстве всю жизнь

раскрыть ветку 8
+4
Ты вообще о чём? Какое рабство? Рептилоиды опять наведывались?
раскрыть ветку 4
+1

Хуевая идея приплетать политику в посте о телефоне

0

Каких людей вы подразумеваете?

0

но при чем тут это?

-27
Где то я уже видел поделку получше чем скинул ТС, и не такая лютая Китайщина, а самсунг.
Смотреть с 1:05
https://youtu.be/r0o2b1BInJg
раскрыть ветку 9
+28

Huawei - «лютая китайщина». Ммм, ну ок... я даже не знаю, что сказать. 5g в ваш дом желаю.

раскрыть ветку 7
+2

Лютая корейшина.

ещё комментарии
+64

https://aliexpress.ru/item/4000297034534.html?spm=a2g0o.prod... налетай! подешевело! вчера еще цена 805К была, а сегодня уже можно брать ))

раскрыть ветку 42
+149

Вот и купон на 127 рублей пригодится...

раскрыть ветку 4
+19

Там и выгоднее можно.

Скидка 600 руб. /. При заказе от 5500 руб. /Промокод: newyear600 /

раскрыть ветку 3
+7

вау, а защитную пленочку на экран в подарок дают?

раскрыть ветку 1
+7

и чехол, и зарядник на 500mA, и флэшку на 8 гигов. очень выгодное предложение. я уже получил 2 шт, еще закажу )

+2

блядь, у меня машина дешевле стоит...В которой жить можно (раскладывается на 2 спальных места)...

раскрыть ветку 1
+1

машина у многих есть. и у меня тож...на 200 тыщ дешевле телефона, а телефон такой у кого есть? ))

+3

Пфф, подождать пару годиков, такие смарты будут по 10к стоить.)

раскрыть ветку 9
+7

Это если технология приживётся на рынке, а не канет в небытьё как многие другие, оставшись в разделе "компании меряются длинной члена гибкостью экрана"

раскрыть ветку 8
+3

Сомнительно, там даже отзывов нет.

раскрыть ветку 3
+5

Положительных

+1

так предпродажа же.

0

да и с вирусами может быть

+1

Пусть запятую на 3 знака передвинут сначала ))))

раскрыть ветку 1
+2
Для тебя слишком дешево?)
+1

Фолд такой же вроде меньше 100 стоит

раскрыть ветку 12
+11

стошисят тыщ фолд. и характеристики немного отличаются. это при беглом сравнении. хотя, мне кажется, цена некорректная. вчера еще на 200 тысяч дороже был. так, может, через недельку, и до 200 упадёт )

раскрыть ветку 5
+3

Фолды же неудачные получились. Очень много проблем с дисплеем в месте сгиба

раскрыть ветку 3
0
150к в мвидео он стоит сейчас.
0

фолд херня, да я так и сказал - херня. сама задумка интересная, по крайней мере новое что-то, а исполнение и щель между экранами в закрытом режиме. Я им не пользовался, но в руках держал

0

Не ведитесь, у него зарядник к нашим розеткам не подходит.

раскрыть ветку 1
+1
Вот это проблема!
Теперь точно не куплю. Блин.
0

Спасибо, я подожду пару месяцев.

0

так цена такая за 5g и подарок от производителя - короновирус

+87

Китайские телефоны нынче не те, где эти кирпичи с антенной как у радио и телевизором

раскрыть ветку 32
+110

Был такой)

Шикарная штука!

раскрыть ветку 17
+38

Ооо,Nokla

раскрыть ветку 5
+7
Была похожая, TV7700, по-моему. Нормальный аппарат, если рассматривать его как звонилку с телевизором. Батарею держал очень хорошо и их ещё и две было в комплекте. Единственное что меня тогда печалило, это отсутсвие JAVA. Купил я сие чудо за 3 тысячи, продал через год за 5 тысяч. В диковинку всё ещё были они. Мне тогда знакомый с Китая прям привозил.
раскрыть ветку 2
+3

Хуета хует это.

Мне он попал в руки после божественных n70, 6600, 6800.

Да, это убердевайсы за космические 700-1к$ для своего времени.

Но вот эта вот поебень стоила около 300-350$, и вней не было джавы блядь!! А телек ничего не показывал кроме ебаных помех. Я в Латвии тогда жил, и там домашними антеннами нихуя не ловилось в принципе.

Ну и как это говно можно сравнить с каким-либо сименсом или ериксоном из той же ценовой категории, не говоря уже о монстрах на симбиане, где тебе доступны шикарные игры вроде Томб Райдера и Дума2, эмуляторы 8-16 бит консолей , электронная читалка, мп3, и возможностью залить пару сезонов какого-нибудь сауспарка в .ави?

А сейчас функционал смартфона за 300$ ничем принципиально (камера покруче, дисплей поамоледистей, хром пошустрее и всякие рюшечки) не отличается от телебона ценой 1к$.

раскрыть ветку 1
+1
0

О!Разлочить софт!

0

Одна беда,батарея садилась быстро,а с зарядкой сигнал в городе не ловил,а без зарядки ловил . Ну или у меня такой попался

-2

Фантастическая хуита, дольше месяца ни у кого не видел чтоб прожил.

раскрыть ветку 2
+17

Китайский BQ Страйк. Можно использовать как PowerBank, фонарь мощный, три симки, сеть ловит даже в лесу, стоит меньше 2 т.

раскрыть ветку 9
+20
Такое впечатление что Вы владелец, который хочет продать сей девайс)
раскрыть ветку 2
+5

Кого ловит даже в лесу? О_О

раскрыть ветку 2
+2
+1

Страшно представить, какой у него sar, если даже в лесу ловит.

0
Думал взять себе такой на роль повербанка, но оказалось там ёмкость всего 2000 или около того. Я думал, в таком корпусе можно уместить минимум 10000.
+1
Как же нужна эта антенна, хотя бы разъем для нее.
0
У меня до сих пор Самсунг гэлекси нот 3 с антенной телевизора есть. Оригинальный. Из Кореи.
раскрыть ветку 1
0
Китайскую поеботу любят называть корейский 😁
0
О, мы первыми их завезли в наш городок, и бабла нехило подняли
+171
Извините, я не понял поста, суть в том что автор сегодня только этот телефон увидел?
раскрыть ветку 11