А это точно повысит мои боевые характеристики ?

Небезопасный контент

А это точно повысит мои боевые характеристики ?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда хорошо накрасила мне губы с закрытыми глазами?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти повязки что то вроде очков с интерфейсом

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где такое в игре? Вместе с объяснением, почему боевые андроиды одеты в фетиш-костюмы)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у бойцов yorha есть и вполне обыкновенные бронекостюмы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну те на экстренный случай)
Автор поста оценил этот комментарий

Слшуай, ты ебанулся писать к комменту 69 дневной давности? :с
Щас уж точно не вспомню где это было, возможно даже на каких нибудь артбуках или интервью, если уж в игре не было никаких данных по этому поводу, на самом деле это просто логично, через чур пафоснее чем очки доп реальности, но вся игра такая.
А по поводу одежды, она не фетишистская, но такая потому что захотелось :D Просто захотелось сделать всё прекрасно выглядящим и как бы не вижу в этом ничего плохого, от всего этого только глаза радуются, а на сюжет внешний вид персонажей не оказывает никакого влияния.
Вообще блин нашли к чему придираться и над чем шутить D:< Вон к Зельде никто не придирался что там всего 8 видов врагов и от них никакой пользы не получаешь и что там все доп квесты - сделай/найди и принеси, а тебе за это 15 копеек дадут D:< 
ЗЫ Автор ещё после выхода этой части серии говорил что хотел бы снять порнушку :D В общем он просто экспериментатор с чувством прекрасного.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты ебанулся писать к комменту 69 дневной давности

Здрасьте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Томата на самом деле о том, как секс-роботы ищут смысл жизни после гибели человечества. Поэтому они так выглядят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку