А это был не намёк.

Вот по поводу намеков - не все так однозначно. Девушки тоже тупенькие бывают.

Было мне 18 лет, девочка-припевочка прям такая. С мальчиками встречалась, но вот телами ещё не дружили. Познакомилась я с симпатичным и приятным парнем на дискотеке, пару раз на свидание сходили, по вечерней Москве погуляли, поцеловались даже несколько раз. А тут у меня родители уехали в отпуск на пару недель, ну и как обычно у всех бывает, пьянки-гулянки понеслись чередой. Один вечер сидели с подругой, скучали и позвонила я мальчику этому. Он где-то в ебенях день рождения друга отмечал. Поговорили, и между делом как-то я обмолвилась, что родителей дома нет, сидим с подружкой, скучаем. Он оживился такой - "хочешь, сейчас приеду?!" А нам реально делать нечего было, и даже вроде, как вечер пятницы. Ну, я и подумала- симпатичный парень, приедет (на секундочку, с одного края Московской области на другой), мы фильм какой-нибудь глянем, попьем-поедим... Да и диван свободный есть, чё бы и нет? Напомнила ему ещё, что утром только домой сможет уехать, электрички то уже не ходят. И главное, вот вообще про ЭТО САМОЕ не подумала. А он, конечно, понял это даже не как намёк, а как прямое предложение. Ну дальше, будет лаконично: Приехал (скорее, даже прилетел) на такси. Удивился дивану, а я удивилась что он удивился. Тупенькя я была, да. Прости меня, мальчик Серёжа. До сих пор вспоминаю, и поражаюсь своей наивности.