а я Олимпиаду не буду справлять, все з..., п..., на х..., б...

Читаешь эти олимпийские новости и понимаешь насколько много общего с проведением Дня рождения зимой.
Каждый год, напевая Ленинград, думаю, что в этот раз не буду справлять ДР. Тем не менее, отвечая на вопросы близких приходится, что-то да и организовать.
Раз уж такая пьянка зовешь всех друзей: кто-то не может, кому-то не нравится твое отношение к геям, для кого-то ты просто мудак.
В отсутствии бюджетного варианта и минус 15 на улице приходится искать свободный бар, вносишь дифицтное бабло на депозит, которое в последствии бесследно растворится в праздничной жрачке и алкоголе.
Выслушиваешь от всех недовольство от выбранного бара, кто-то не пьет алкоголь, кто-то не ест мясо, кто-то расстался с девушкой, кто-то приболел. Получаешь какие-то не всегда полезные подарки. После этого нажираешься в гавно, тусишь и кое-как стараешься добраться до дома.
Наследующий день, тело болит, думаешь как все прошло, сколько денег осталось, все ли живы-здоровы.
Друзья говорят, что все было збс, а сам понимаешь, что лучше ходить на чужие ДР, а на свой улетать куда-нибудь подальше.