А я и не замечал там солнца.

А я и не замечал там солнца.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это было 20 лет назад?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ей 20?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Грудь обвисла.. думаю что ей давно за 16.
И вообще, столько Телепузиком то лет?
Вики говорит что всего-то 16... хм, может ей и 16-17
А, вот тут я еще немного охуел: "Идея сериала пришла к Вуду и Дэвенпорту после жестокого наркотического трипа. Рассчитан на наркоманов до 7-и лет." И это не Лурка, это Вики О_о
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Идея сериала пришла к Вуду и Дэвенпорту после жестокого наркотического трипа. Рассчитан на наркоманов до 7-и лет."

Это не самое страшное:
Доктор психологических наук, профессор, заведующая лабораторией психологического развития дошкольников Психологического института РАО Елена Смирнова полагает, что по ряду признаков (абсолютная понятность действий телепузиков, отчетливое речевое сопровождение, замедленность) сериал смоделирован под сознание современных подростков от 12 до 16 лет, с ярко выраженной атрофией головного мозга и постепенной рудиментацией всех мыслительных процессов, связанной с увеличенным потреблением алкоголя и табака (сигарет). Вместе с тем, психолог отмечает внешний вид телепузиков — неподвижные лица, отсутствие мимики, стеклянные глаза, отсутствие у телепузиков родителей при их несамостоятельности, при этом телепузики подчиняются жесткому контролю голоса свыше. Все это, по словам профессора, является прямой аналогией с поведением современного молодого поколения (12-16 лет) в упоротом состоянии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ага, я дочитал и офигел, не стал уже всю статью в коммент пихать))
Но мне нравится такой стиль изложения)))))))
Автор поста оценил этот комментарий
В нормальной версии там не "в упоротом", а "в укуренном" написано.
Автор поста оценил этот комментарий
Редактируют кто хочет, это написано в непроверенной версии статьи, вот нормальная, там этого нет http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A2%D0%B5%D0%BB...
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, она подвесила к сиськам грузы и ходила без лифона, вот и результат
Автор поста оценил этот комментарий
в вики же можно править статьи, поэтому...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку