Дубликаты не найдены

+18
+41
раскрыть ветку 14
+22
раскрыть ветку 5
+7
Слон так ехидно улыбается...)
0

Последняя всяко постанова азиатская, ну не натурально ни капли.

раскрыть ветку 3
+23

С последней чуть пивомне подавился. Сижу ржу.

раскрыть ветку 1
+20
Пиво мне
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Выглядит как танцевальный батл
+6
бананы страшные шо ппц
раскрыть ветку 1
+1
Сама иногда пугаюсь
+1
Третья выбивается. Все про испуг, а на 3 парниша скорее обиженный — шарик не дали лопнуть.
0
Уличные актеры. Ненавижу, БЛЯТЬ, уличных актеров!
+9
раскрыть ветку 1
0

Шикарно! :))

Прекрасный коммент, и в тему!

+8
+11
Мне одному показалось, что у нее слишком большая голова?
раскрыть ветку 1
-4

Гидроцефалия.

+3

Родители?

+3

Всегда так делаю когда поливают газон

+1

В купейном вагоне в коридоре на железной приступочке (отопление?) стоял чувак лет пяти-шести и смотрел в окно. Когда встречный поезд начал хуячить, молодой человечище так же от окна отлетел.

-3

Папаня долбаёб

0

Она его запомнила ;)

0
Ннне страшннно
-3

папаша, похоже не родной...

-3
Ооо...и потекло по полу, хотя окно закрыто...
Похожие посты
964

Учите детей просить помощь

Дело было пару дней назад.

Мы сейчас отдыхаем в Крыму, на море, но случиться такое может на любом водоеме.

Плаваю с дочкой на небольшой глубине: я ногами достаю до дна, она, конечно, нет.

Стали нырять, она держится за меня, когда становится тяжело.

Отмечу, что пляж песочный и дно уходит очень плавно: метрах в 20 от берега взрослый плавки не намочит.

Поддерживая в очередной раз дочь слышу слабый крик "помогите".

Автоматом обоорачиваюсь на звук и вижу недалеко мальчика лет 6-7 в надувном жилете.

Переключаюсь обратно на дочь и тут же доходит смысл крика.

Все случилось прямо за 1-2 секунды,  когда сначала оборачиваешься на громкий звук, а потом понимаешь уже.

Дочку толкаю к берегу, туда,где она уже достаёт до дна, и со всей дури плыву к этому мальчику.

У него сдулся жилет частично, к тому же он из него выпал или специально растегнул.

Подхватила его, делаю несколько гребков к берегу, где уже достаю до дна и начинаю его успокаивать.

Сердцебиение у него было дикое.

Провожаю до берега, спрашиваю где родители,  передаю им.

А они радостные занимаются малышом, при этом были не только мама и папа, но и бабушка и еще девушка с ребёнком.

И вот когда передал ребенка, его прорвало, видимо шок отпустил и началась истерика.

И я понимаю, что если бы не оказался рядом, а других взрослых поблизости не было, если бы мальчик не закричал "помогите", а просто барахтался бы, если бы не отреагировал сразу, то все могло бы закончиться по другому.

А мальчик молодец, нашел силы закричать одно из слов "Помогите" или "Спасите ".

К чему пост? Объясните ребёнку, что на воде нужно стараться и не стесняться просить помощи, если что-то становится не так.

Ну и не выпускайте из поля зрения детей на водоёмах.

575

Прыжок в бездну

Я всегда мечтал о свободном полете. О прыжке в бездну, о том, чтобы на краткий момент зависнуть меж землей и небом и после БЕЗОПАСНО ухнуться во власть земного притяжения на грешную землю. И вот мы пошли в большой бассейн, и моя жена, знающая о моей мечте, говорит – подначивает:

- Прыгни с вышки.

Глянул я на эту вышку снизу вверх – вроде бы не так высоко, и сам неожиданно для себя говорю:

- А почему бы и нет? А давай! А прыгну!

И пошел. А там – инструктор сидит на ступеньках, скучает.

- Куда пошел?

- Прыгать.

- Пьяный что ли?

- Да вы что, ни в одном глазу!

- А умеешь хоть?

- Да! – вру уверенно, аж ни один мускул не дрогнул.

- Точно? – этак с подозрением, потому как фигура моя пузановская не подразумевает большой дружбы со спортом.

- Точно!

- Молодец. Только все равно нельзя. Только на занятиях.

- Смотри, - показываю на жену с детьми, - покрасоваться перед ними хочу. И дети тоже, чтобы спортом занялись. Папа может, может тоже захотят.

Инструктор по сторонам оглядывается, видать высматривал кого-то, может администратора, может еще кого. Переспрашивает:

- Точно прыгал?

- Да точно-точно.

- Давай, только без всяких финтов. Рыбкой. Ага. Без сальтух.

- Жаль, - вздыхаю. На самом то деле я и нырять той же рыбкой не великий умелец, а если честно, то от слова – «совсем».

- Ну давай, только мухой!

- Будет исполнено!

Взбегаю наверх, гляжу вниз… БЛИН! КАКОГО ЧЕРТА ВЗГЛЯД СНИЗУ ВВЕРХ ТАК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СВЕРХУ ВНИЗ!!!!!!! Дети смотрят, жена машет – давай мол, инструктор показывает, мол де не телься – бегом! Делать нефиг, позориться не хочется и потому я просто делаю шаг и лечу, и пятками об воду и под воду и выплываю наверх. Честно, ребят, едва не обосрался. СТРАШНО ШО ЗВЕЗДЕЦ!!!

Пятки, особенно правая, она у меня треснутая, потом два дня болели. Но ощущения! Знатные! Рекомендую!

158

Ответ nik20207 в «Как Надежду Фратти обвинили в торговле детьми на органы» 

Прошлым летом было. Вывез я дочек на водохранилище. Народу не много, травка, кустики... благодать. Разложились, поставили тент, столик. На столе печеньки и арбуз. Девки упороли купаться, присматриваю одним глазом, в принципе не маленькие уже. Тут из кусто вылезает мелкий пацаненок, лет 5-6, и с явным вожделением уставляется на арбуз. Я ему и говорю "что смотришь, угощайся", и беру нож, чтоб отрезать оного арбуза. У пацаненка дикий страх в глазах, кааак он дёрнул оттуда, по кустам. Никто не пришёл на разборки.

7023

Спасибо, Пикабу!

Хочу сказать огромное спасибо тем, кто писал посты про то, что нужно делать, когда кто-то подавился и не может дышать.
Сегодня и со мной такое случилось, точнее с 5-летней дочкой.
Мы собрались в город погулять, я, моя мама и мои дочь с сыном. Перед выходом мама дала дочке леденец. Они вышли, пошли в машину, я пока закрывала дом. Захожу в гараж, дочь с хрипами и выпученными глазами вылезает из машины и машет руками. Моя мама стоит в ступоре и не знает, что делать. Я бегом к дочке, перекинула через колено и стучу по спине, она все хрипит. У меня уже у самой паника началась, не знаю, что делать, дочь ещё вырываться начала. Я резко ещё раз её перегибаю через колено и сильно стучу, наконец, леденец вылетает. Дочь со слезами на руки ко мне, говорит, "Мама, я так испугалась". Моя мама только из ступор вышла. Я пошла домой, воды попить, пока наливала в стакан воду, пол кувшина пролила, так руки тряслись.
В общем, большое спасибо, что тут есть такие полезные посты. Если бы не знала, что делать, страшно подумать, чем бы всё закончилось((

1615

Не все герои носят плащи!

В Уфе водитель маршрутки остановил движение, чтобы перенести детей через водные потоки. Многодетной матери удалось перебраться с одним ребёнком на другую сторону, но двое ее детей не решились повторить за ней. Тогда и появился герой.

источник

251

Как начать ценить то, что есть

Несколько дней назад у меня и старшего сына (почти 7 лет) состоялся разговор на тему Цени, что имеешь. Многие лишены этого. А причиной стало то, что во дворе играть скучно и мало места, трансформеров не достаточно и вообще, суп - это для лохов, хочу красивую тарелку (то есть что-то вкусное разложено красиво, иногда своих так балую). Ответила, что во время карантина дети вообще сидят на 10 этаже даже без балкона, а у тебя есть целый двор! Игрушек у вас море, а многие дети даже не знают, что это такое. И еда - это прежде всего энергия, невкусное тоже бывает полезным. Многие дети вообще не доедают и в воде ограничены.
Не доказала. А вчера утром отключили электроэнергию, у нас столбы меняют. Мультики не посмотришь, в туалет идти в сумерках, аккумулятор для игрушек тоже не зарядишь. А вечером внезапно отключили еще и воду (авария большая). Питьевой осталось поллитра. Помыться как? Купить уже невозможно, магазины закрыты. Насобирала 5 литров для того, чтобы помыться... Утром встала, по трубам натекло еще с кастрюльку. Не весело. Магазины еще закрыты... Дети встали, прибежали на кухню завтракать, я им говорю: ну вот смотрите, как живет половина планеты. Воды нет, света нет. Пить хочется? Хочется. А раньше вы не ценили это.
Воду после обеда дали, свет дали. Столько радости было! Говорю: цените то, что имеете. У других нет того, что для вас норма. Надеюсь, поняли хоть что-то, что не только тоботы и вкусняшки важны.

55

Отчет по поиску

Вот вы идёте по улице и видите, как ребенок играет в неположенном месте, делает опасные вещи, выходит на лёд, маленький, а гуляет один... И вы проходите мимо, считая это не своим делом. Вы не сделаете замечание, не попытаетесь прекратить, не обратитесь за помощью — вас это не касается...
Маленький Миша, вероятно, был очень хитрым и очень подвижным. Он хотел бегать и играть с водой. Мише очень нравилась вода. И он тайком пошел гулять вместо дневного сна — мама не узнает... Мише встретились взрослые люди. Бабушка, шедшая из магазина, водитель машины, возчик телеги... но всех не касалось, куда и зачем идёт Миша.

Заявка на поиск пришла около 15 часов. Прозвон, сбор информации, на месте нет связи. Выезд регионов, Москва стартует спустя 3 часа с момента поступления заявки. Дорога ночная, время пандемии — нужно все предусмотреть, дистанционно распределить задачи и дать указания. Постоянно оставаться на связи.

По приезду принимаем координацию я и Сережа Клецин, это не первый наш совместный поиск, слушаю все полученные свидетельства и опросы, которые успели собрать. «Режем» задачи на природную среду. Пусть это будет лес или поле! Одна за одной уходят «лисы». Задачи не прекращаются, работаем круглосуточно. Наступает рассвет, и в воздух поднимаются БПЛА. Приезжают кинологические расчеты и конные экипажи. Поля, лес, река, дамба, озеро — бесконечно и по кругу.

Полиция решает спускать реку. Работают водолазы. На месте СК, полиция, МЧС.

— Задачи есть?
— Ребёнок не найден, значит, есть.
Ещё день, ещё вечер, наступают вторые сутки. Ночью сильно холодает, и начинается дождь. Ребята продолжают выполнять задачи несмотря ни на что.

Кофе.. . очень много кофе. Перекус в 12 ночи, и дальше: слить навигатор — дать задачу — слить навигатор — дать задачу — слить...

Утро. На месте старшие поисковых групп ждут задач. Мы ждем менее опытных, чтобы не получился дефицит старших.
Отправляю две «двойки» по руслу реки в разные стороны. Вода опустилась, и нужно проверять. Приезжает автобус с сотрудниками, машины полиции, ДПС. По пути в штаб проходя мимо стоящего мужчины слышу: «Всё. Нашли — полиция сказала».

Вода в 700 метрах от выхода из дома. Они с мамой там часто бывали. Миша любил воду... А остальных это не касалось».

Соболезнования родным и близким.
Спасибо всем причастным. 🖤

143

Ответ на пост «Храп» 

Одиннадцать лет назад это было. Приехал ко мне в гости друг Мишка с пятилетней дочерью. Сам-то он каждый год приезжает, а вот Светку тогда в первый раз захватил. Мы для них освободили детскую: там две кровати, а наши старшие дочери временно перебрались в зал на диван.

Конечно, с Мишкой мы сходили в баньку, потом хорошенько выпили и заполночь, когда уже все дрыхли, разошлись спать.

Я даже в пьяном виде сплю очень чутко. Меня разбудил дрожащий детский голос:

- Тётя Рита, дядя Юра, там в комнате МОНСТР, я его боюсь...

Мы с женой подорвались и заглянули в детскую.

Мишка лежал на спине и мощно, действительно, как-то жутковато, храпел с руладами и переливами.

Я разбудил его и повернул на бок. Светка хоть и поняла, что монстра нечаянно сыграл её папа, была сильно напугана, поэтому легла на моё место, а я перебрался в детскую. Мишка за ночь ещё пару раз начинал сильно храпеть, но потом, видимо, просыпался, переворачивался и затихал.

Наутро он признался, что трезвым почти не храпит, а вот когда крепко выпьет - то хоть святых выноси. А Светка об этом не знала: у неё своя комната, да и напивается Мишка редко.

Оставшиеся дни мы выпивали совсем по чуть-чуть, так что монстр больше не появлялся, и Светка спокойно спала в комнате с отцом.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: