...а вы знали что ?

...накачанные губы каким-то сакральным образом связаны с покупкой Бентли))). Пошёл уже третий день, как я об этом думаю.


Думаю, в первую очередь, потому, что ежедневно по утрам, около моего места работы, меня пытается переехать чёрный Бентли)


Да, огромное количество людей надувает щеки, губы и покупает Бентли. Ничего не имею против Бентли) Кстати, против губ тоже абсолютно ничего против не имею, против ресниц, бровей, ботокса, сисек…


Я всегда за любой кипеш, кроме голодовки. Единственно, что меня смущает: не мелковато ли все это в масштабах вселенной?) Жизнь такая сложная штука. Мужик, выходящий из Бентли ничем особо не отличается от мужика, выходящего из метро, особенно здесь у нас, в Праге… Приличные мужики в метро встречаются, женщины тоже, кстати) И потребитель с продавцом вышли на новый уровень взаимоотношений.


Потребитель: я хочу счастья и радости!!!


Продавец: давайте поговорим об этом, с вас 1000 евро… это такая мелочь по сравнению с вашей судьбой, над которой вот уже много лет парит чёрный ворон предубеждений и комплексов! Я выгоню гадкую птицу и пущу над вами белого голубя удачи…


Потребитель: но голубь тоже будет срать мне на темечко!


Продавец: ну, вы упрямец! Я вижу с вами будет очень тяжело!!! Так что добавим 500 евро! Вы же хотите к срущему белому голубю, маленькую шапочку-зонтик из белого кролика… а это стоит денег!!! Овес нынче дорог!!!


Потребитель: причём здесь овёс?


Продавец: мне ещё и об этом придётся Вам рассказать! 2000 евро и по рукам…


Так что Бентли нынче покупают продавцы, как последний оплот армии потребителей, как флагманы ротожопов всех мастей… они хавают всякие Бентли… объясняя клиентам: не хлебом единым… А, я понимаю, что да! Бля*ь не хлебом единым… Кому-то еще надо масла! Икры! Устриц… И е*аный Бентли…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Безсвязная муть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, как моя бывшая
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза был женат. Третьего раза не будет, ну его нах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку