А вы знали?

А вы знали?
Автор поста оценил этот комментарий
ну так демонстрируй : ) Интересно же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же, не здесь :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так давай, развивай, интересно же уже!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не понравится, только сегодня обсуждали тему фантазии и пришли к выводу: она у меня безнадежно больна.
Стоит на учете в психо-неврологическом.


Но в уединенном месте я могу продемонстрировать все свои прелести.. Фантазии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя разыгрывать так фантазию перед сном! Атата!
Но все равно спокойной ночи. Пусть там будут мужские писюны, или не будут. Решай сама : )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы развила тему касательно фантазий, но они у нас пойдут в разных направлениях :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал об этом и мне кажется дело в другом. Ну вот мы проецируем свой опыт на мир. Интернет - это безликий мир, где в сущности гендер отсутствует. Я не могу с полной уверенностью сказать какого ты пола и вообще, если честно, меня это мало интересует. Поэтому я, как нормальный человек проецирую себя на всех остальных, а т.к. я мужчина, то и все становятся мужчинами подстать мне.
Еще возможно я обращаюсь к гендеру по умолчанию, для меня разумеется, и как итог, ты стала мужиком. Поздравляю : )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришейте мне писюн для полноты ощущений и я со спокойной душой отправлюсь спать:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да поверю, что не поверить? Я же не сомневаюсь в том, что ты увидел это впервые и решил показать. Просто справочно я говорю, что это такой древний баянище, что ужос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Своим комментом ты натолкнул меня на мысль. Когда кто-либо обращается ко мне на пикабу в комментах, обычно ставят мужской род (ты увидел, ты сделал и т.д)
Зачастую замечала, что многие девушки сталкиваются с эим на пикабу и поправляют собеседников.
Вопрос: неужели на пикабу так мало самок?) или загадка кроется в другом?)


Или просто у меня ник наркоманский %)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
баянище времен первых интернетов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь: а для меня не баян. И для кого-то тоже не баян. И для баянометра не баян раз промолчал :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/vesnaprosyipayutsya_medvedi_1098586
нам еще в том году об этом рассказали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то было в том.. :) а вдруг сорт подснежников новый медведи вывели?:)