А вы знали?

А вы знали?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
баянище времен первых интернетов
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь: а для меня не баян. И для кого-то тоже не баян. И для баянометра не баян раз промолчал :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да поверю, что не поверить? Я же не сомневаюсь в том, что ты увидел это впервые и решил показать. Просто справочно я говорю, что это такой древний баянище, что ужос
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Своим комментом ты натолкнул меня на мысль. Когда кто-либо обращается ко мне на пикабу в комментах, обычно ставят мужской род (ты увидел, ты сделал и т.д)
Зачастую замечала, что многие девушки сталкиваются с эим на пикабу и поправляют собеседников.
Вопрос: неужели на пикабу так мало самок?) или загадка кроется в другом?)


Или просто у меня ник наркоманский %)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал об этом и мне кажется дело в другом. Ну вот мы проецируем свой опыт на мир. Интернет - это безликий мир, где в сущности гендер отсутствует. Я не могу с полной уверенностью сказать какого ты пола и вообще, если честно, меня это мало интересует. Поэтому я, как нормальный человек проецирую себя на всех остальных, а т.к. я мужчина, то и все становятся мужчинами подстать мне.
Еще возможно я обращаюсь к гендеру по умолчанию, для меня разумеется, и как итог, ты стала мужиком. Поздравляю : )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришейте мне писюн для полноты ощущений и я со спокойной душой отправлюсь спать:)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя разыгрывать так фантазию перед сном! Атата!
Но все равно спокойной ночи. Пусть там будут мужские писюны, или не будут. Решай сама : )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы развила тему касательно фантазий, но они у нас пойдут в разных направлениях :))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
так давай, развивай, интересно же уже!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не понравится, только сегодня обсуждали тему фантазии и пришли к выводу: она у меня безнадежно больна.
Стоит на учете в психо-неврологическом.


Но в уединенном месте я могу продемонстрировать все свои прелести.. Фантазии
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так демонстрируй : ) Интересно же!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне уединенное место)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку