А вы подвозите автостопщиц?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас это такая скользкая тема. я лично не понимаю девушек, которые на попутках ездят. постоянно слышу от знакомых, что кто то из машины выпрыгивал. коллегу мужик завез в лес и сказал "либо оставлю тебя здесь и топай домой ножками, либо обслуживай давай в обе дырки"

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и конечно же она пошла пешком...да?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

позвонила брату.

а дальше история уже покажется вам сильно котоламповой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж нет, рассказывай. я люблю такое послушать. можешь отдельным постом, только позови меня, как напишешь))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она вышла из машины, сфотографировала её сзади (чтобы номер было видно)

и позвонила брату

поехали не домой, а в околоток. написала заявление. бросила в соцсетях клич, чтобы откликнулись жертвы этого умника.

умник залетел на срок в 6 лет. за ним признали совершение насильственных действий сексуального характера. два эпизода. женщины после случившегося прошли медэкспертизу. зафиксированы синяки и разрывы в обрасти гениталий.


по остальным эпизодам не удалось пришить даже "похищение". хотя оно имело место быть. ведь он блокировал двери машины и вез женщин не в том направлении, куда они просили.


но и шесть лет достаточно, чтобы подумать над своим поведением.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не Смоленск?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пригород Питера. но я знаю, что такие истории по всей стране. Недавно читала про подобное же в Приморске.

потому и говорю,ч то ездить на попутках, это надо очень авантюрный склад ума иметь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку