А Вы часто проверяете номер на машине?

Вчера днём поехал с дачи домой в Москву, и заехал заправиться... гляжу, опаньки, а номера сзади нет. Пластиковые хомуты срезали кусачками. При этом абсолютно не помню когда я последний раз его видел. На даче исключено, там заехал один раз, закрыл ворота и всё! Скорее всего в городе, и как меня за 200км ни разу не остановили. Написал заявление. Вопрос, менять номера или сделать дубликат. Зачем-то он понадобился, хоть и один.

А Вы часто проверяете номер на машине? Машина, Автомобильные номера, Кража
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу лучше менять.. Хрен знает где могут всплыть

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А где они могут всплыть то? Чи ни похуй.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

При любом преступлении если тачка цветом и более менее формой похожа.. Прилетит устанешь отмазываться что не верблюд

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, ерунда какая-то. Приедут спросят, где был, что делал. Не более.

По причине того, что номера очень легко скрыть/изменить, не думаю что при розыске большой упор делается на них.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Штраф с камеры тоже спрашивать будет?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

На сайт гибдд пишешь, подробно, как для дебилов, мол я ни я, и машина не моя. Был там-то там в этот момент, есть свидетели, могут подтвердить. Заодно заявление на машину двойника, и прикладываешь свои документы на тачку.


Если у тебя кто-то снял номера погонять нахаляву, так он и новые снимет, после произведенной тобой замены.


При этом их можно даже красть для этого, любые номера, без каких либо документов, в любой конторе тебе сделают за 1000 рублей.


Но если бы это так хорошо работало, в любом городе гоняли бы толпы каких нить четких солярисов, на одних номерах, но нет, такого не происходит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылок нет.. Штрафы приходят из другого города вообще, надо тебе или проще сменить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не пойму.

Ссылок нет..

Каких ссылок нет?

Штрафы приходят из другого города вообще

Это только облегчает опровержение штрафа. Легче доказать что это был не ты.

надо тебе или проще сменить?

Что надо? Что сменить?

Если кто-то на твоих номерах гоняет, значит тебя специально искали, крали/делали дупликат номер, и гоняли. И ничего не мешает это повторить, после смены тобой номера на другой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дотошный же ты))1.пруф 2.3номера можно и выбить если есть техника. Но проще срезать для че-го.. Написано же хомуты резаные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1.пруф

Пруф что? Пруф к чему?

2.3номера можно и выбить если есть техника. Но проще срезать для че-го.. Написано же хомуты резаные

И? О том что можно сделать копию номера за копейку, я писал еще 2 коммента назад. И да, при физическом доступе, дешевле и проще их просто подмотать с машины оперативно. Это как бы логично.

Но.

Как это относится к моему комменту выше? К чему это было сказано?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин улыбнул, начнём сначала. Похуй сходить и сразу поменять раз уж срезали.. Или Похуй доказывать что не верблюд? Выбор прост

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, мысли такие же как и у Вас!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку