2

А Вы часто проверяете номер на машине?

Вчера днём поехал с дачи домой в Москву, и заехал заправиться... гляжу, опаньки, а номера сзади нет. Пластиковые хомуты срезали кусачками. При этом абсолютно не помню когда я последний раз его видел. На даче исключено, там заехал один раз, закрыл ворота и всё! Скорее всего в городе, и как меня за 200км ни разу не остановили. Написал заявление. Вопрос, менять номера или сделать дубликат. Зачем-то он понадобился, хоть и один.

А Вы часто проверяете номер на машине? Машина, Автомобильные номера, Кража

Найдены возможные дубликаты

+2

Вообще не проверяю. Они на таких болтах, что только болгаркой срезать можно.

+2

Скорее всего за дворники была засунута бумажка "переведите 999р. на киви-кошелёк ****** и получите номер обратно", но вы её сочли очередным спамом и выбросили, не читая, её кто-нибудь сорвал или просто унесло ветром.

+1

Походу лучше менять.. Хрен знает где могут всплыть

раскрыть ветку 13
0

А где они могут всплыть то? Чи ни похуй.

раскрыть ветку 11
0

При любом преступлении если тачка цветом и более менее формой похожа.. Прилетит устанешь отмазываться что не верблюд

раскрыть ветку 10
0

Если честно, мысли такие же как и у Вас!

+1

Я свои приварил аргоном к машине.

раскрыть ветку 3
0

Красавчик!!! Это к раме или к бамперу??? Немного не понятно, но идея оригинальная.

раскрыть ветку 2
0

Да конечно же я напиздел, чтоб беседу поддержать. 😀. На самом деле у меня тоже на хомутах. Плюс к этому я их саморезами к бамперу прикрутил.

раскрыть ветку 1
0

Я бы поменял, могли похожую тачку угонять, завесив этим номером.

0

1. Была записка с выкупом

2. Будет присобачен спереди на машину похожей марки и расцветки, с похожими цифрами в техпаспорте ( можно гонять без штрафов)

0

Я вообще ни разу в жизни не проверял.

-1
Новый на стяжки не догадаетесь крепить то ?))
раскрыть ветку 3
+1

Вот думаю какими винтами

раскрыть ветку 1
0

Винтами, детский сад. Болты М14  не меньше.

0

А смысл, нужно будет, любые открутят.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: