А вы бы оценили? Парни Пикабу, к вам вопрос.

В общем ситуация такая. Нравится мне давно один парень. Хорошо общаемся, можно даже сказать дружим.
Я вижу симпатию с его стороны, но дальше этого ничего не предвидится.( он о моей не знает)
Несколько дней назад, гуляя в общей компании, я услышала его разговор с друзьями об играх. И краем уха уловила, что он давно хочет Battlefield 3. ( сам он не из очень благополучной семьи, деньгами не располагают) Как только услышала, стала думать, так Батл....батлф..что-то знакомое. И, о Скотче! Вспомнила про свой любимый Пикабу, что тут настоящая война за ключи, и что эта игра есть в списке!
Сама я тоже в этом участие принимала ( клянчила на Симс).
Короче, раздумий больше не было, я прочитала пост http://pikabu.ru/story/_1482904 (спасибо тебе, чувак!), сделала, как всё написано и всего за 4.85$ получила свой Симс и Батлу. Остальное, за ненадобностью, раздала пикабушникам в комментариях.

Парень приезжает завтра, и я думаю, как мне лучше преподнести заветную игру, и связать с тем, что он мне давно нравится. Короче, я не знаю, что я несу. Ребята, вы бы оценили такой шаг от девушки, которая вам нравится? Или так, мол, спасибо, и всё?