А вот это внезапно.

http://www.rg.ru/2014/08/28/rasizm.html
А вот это внезапно. http://www.rg.ru/2014/08/28/rasizm.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Воровать не надо и выполнять требования полиции и тогда "маленьких" черных мальчиков не будут откармливать свинцом.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а русским надо просто перестать завтракать водкой и ей же кормить грудничков, тогда эх как заживем.
Всем американцам, вне зависимости от цвета кожи и возраста, стоит похудеть хотяб до 120 кг и поднять IQ до 15-ти, тогда станут сверх-могучей державой.
Если каждый еврей раздаст хотяб по 10-й доле золота, зарытого у него в пещере, на нужды бедных, мы покончим с голодом и нищетой в мировом масштабе.
Все так просто и логично. Как же никто не догадался воплотить эти умные мысли?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не писал про всех негров или что-то подобное, я писал конкретно про тех, кто ворует и не выполняет требования полиции.)
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это далеко не первый случай, поэтому народ и взбунтовался - накипело. В суть именно этого дела не вдавался - не очень интересно, но не один раз видел новости, что полицейский там убил черного действительно не за что. Просто ему почудилось, что тот оружие достает и т.п.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что это не первый случай, когда "маленький" мальчик не выполняет требования полиции или нарушает закон.

По мне, так когда полицейский сказал что бы не двигался и ткнулся лицом в асфальт или поднял руки, то лучше сделать так и потом судиться с ним, чем строить из себя 50 cent'a(не все такие удачливые).
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один из примеров:
http://ria.ru/world/20131024/972208328.html

"Потребовали бросить автомат и сразу, не дожидаясь реакции, открыли огонь"
Может парень и рад был бы исполнить требование, но не успел.

З.Ы. не смотрите не слово "автомат", прочитайте статью.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потребовали бросить автомат и сразу, не дожидаясь реакции, открыли огонь - учитывай, что это со слов журнализдов. Или ты всему веришь, что пишут? И я читал про эту новость еще когда все случилось. Учитывая то, какой там "маленький", "мальчик" и на что похож был предмет в руках, то сидеть в кресле и рассуждать о том, какие говнари менты, какие расисты и жестокие, попробуй поставить себя на их место и подумать, учитывая "расистскую" статистику преступлений в США, и то, что "детишки" с огнестрелом в то время уже отличились несколько раз учиняя бойни, что бы ТЫ делал будь на их месте?
Я честно ответил на этот вопрос. Если бы я был ментом и знал о статистике и событиях, и я имел бы полное право открывать огонь на поражение в определенных ситуациях, то я бы СТРЕЛЯЛ надеясь на то, что выстрелил первым, а не жевал бы сопли надеясь что это не преступник.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже погуглил, ибо подтерлось из памяти. И что вы такого монстрозного нашли в этом парне и почему маленький в кавычках? Или что: "13 лет? Да я в 13 уже в 2 смены на заводе херачил мамке помогал. Какой он маленький?"
С позиции силы легко себя представлять. А поставьте себя на место его родственников или родителей. Тоже уверены, что сказали бы: "Да не, все правильно сделали. Нехрен было выебываться, надо было сразу положить автомат."?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький я к тому, что на видео он не выглядит маленьким запуганным ребенком.
На месте родственников? Хм... Это ты про тех, кто разыгрывает истории типа "моя кровиночка не могла такого сделать!!!!", "моя кровиночка не ангел, но никому ничего плохого не делал!" или подобное? Нет, на их месте я НЕ могу такое представить. Почему? Наверное потому что меня отец воспитал по принципу "Натворил? Виноват ты? ОТВЕЧАЙ за свои поступки!".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
понятно
Автор поста оценил этот комментарий
Рад бросить автомат? Он был рад его взять, а на кой хер рисковать своей жизнью полицейскому? Если ты взял оружие будь готов ловить пули, а то устроили тут, убили бедного человека, который мог убить кучу людей. Посмотрел бы я на тебя, как бы ты общался с вооруженным человеком.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
статью прочитайте, прежде чем умничать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку