А вот у меня сегодня день рождения! Моё 35 лето! Жизнь прекрасна! Ни смотря ни на что!

А вот у меня сегодня день рождения! Моё 35 лето! Жизнь прекрасна! Ни смотря ни на что! День рождения, Счастье, Поздравьте меня, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
35???? Похоже, много в жизни повидали, ц меня подруги в 48 лучше выглядят. Давайте на чистоту, минимум 50 вам?!
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно 35,ну уж как могла так и сохранялась... Может фото неудачное
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, если честно, кошмар! Я старше, но по-моему, лучше выгляжу, посвежее чтоле... У тебя действительно очень неудачный мейкап, поплыл овал лица, морщины, кожа дрябловата... Надо что-то с этим делать
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, будем исправлять
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как чел, работающая в индустрии красоты, даю непрошеный совет. Первое- тональник надо светленький, без розового подтона. Далее..Нижнее веко подводить не надо так, глазки становятся меньше и глубже. Вообще никак не надо, только тушь. И тени лучше матовые, понежнее. Помаду таких цветов в топку, агрессивно и +10 лет. Карандаш для бровей туда же. Он не сочетается с цветом волос. Румяна нах, или цвет понейтральней. У Вас хорошее лицо но плохой мейк. Подучись и будешь мама Стифлера. И с днюхой!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выпиваешь? Тоже очень влияет. И неправильное питание с преобладанием углеводов видимо
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хуячу будь здоров, но углеводы не преобладают, оч мясо люблю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку