А вот и тортик

#comment_274795759

А вот и тортик Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торт, Несъедобное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

бабочек для тортов делают из рисовой бумаги. разукрашивается вручную сиропами с пищевыми красителями. вполне себе съедобно. и цветочков из гипса не бывает на тортах. это безе пересушенный.

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

да? а на вкус как гипс)

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое. мб крахмал добавляют, но это точно не гипс. во-первых гипс явно тяжелее, а во-вторых откуда вам знать каков на вкус гипс?)

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в детстве сломал зуб об сломанную руку))

11
Автор поста оценил этот комментарий

В сахарную пудру входит 5% крахмала.

Но есть подозрения что в дешёвую пудру могут и мела бахнуть. На вкус иногда как мел. Хоть крахмал и напоминает его.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет, человек, покупающий сахарную пудру) (возможно). ни разу не покупал, не могу знать

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мастика .то ещё говно сахар и мастика ..такое себе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так её и не положено есть. Она соответствует всем правилам пищевой безопасности, так что это возможно, но полагается её снимать с своего куска торта (не торта)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала три года в магазине для кондитеров. Есть безвкусная херня из рисовой бумаге и из мастичной на ней и печатают по вкусу херня. А есть фигурки из мастики тоже по вкусу говно. Но и то и то сьедобно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, я так и говорил. покласть на торт не съестное может разве что ебанат. хотя все мы видели голубцы с изолентой и скобами от степлера...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покласть...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку