А вот и мое маленькое счастье!!!

Хеллоу, пипл! Хочу с вами поделиться о своем маленьком счастье. Почему я его так называю? Потому что в моей жизни появился очень хороший и замечательный человечек, который стал моим другом - @Wozner. Именно он может выслушать, понять и поднять тебе настроение. Спасибо тебе, Человечище, что ты у меня появился. Надеюсь мы будем поддерживать связь и спасибо тебе ОГРОМНОЕ за этот подарочек, который смог меня обрадовать. И так, преступим. Вот и сама Тайная коробочка:)

А вот и мое маленькое счастье!!! Обмен подарками, Друг, Счастье, Длиннопост

Котопатруль на страже подарков

А вот и мое маленькое счастье!!! Обмен подарками, Друг, Счастье, Длиннопост

Открываем коробочку, а там... чудеса и три килограмма кариеса ^_^

А вот и мое маленькое счастье!!! Обмен подарками, Друг, Счастье, Длиннопост

Первый меня встретил Пряничный Санта! Наверное из Тулы, лол, или из Шрека. Уж очень клевый, не хочется даже трогать эту красоту)

А вот и мое маленькое счастье!!! Обмен подарками, Друг, Счастье, Длиннопост

БОЖЕЕЕЕЕЕЕ, ЭТО ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!! ЭТО МОЙ ТЕПЕРЬ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ БЛОКНОТ. ЕЩЕ И МАГНИТИК, ПРИБАВКА К МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ;)

А вот и мое маленькое счастье!!! Обмен подарками, Друг, Счастье, Длиннопост
А вот и мое маленькое счастье!!! Обмен подарками, Друг, Счастье, Длиннопост

Привет, диабет или рассказ о том, как я смету все конфетки за пару минут: могу, умею, практикую.

А вот и мое маленькое счастье!!! Обмен подарками, Друг, Счастье, Длиннопост

Вкусняшки, очень много вкусняшек :3
Я такая сластена, что для меня - это рай или какой-то самый светлый сон)

А вот и мое маленькое счастье!!! Обмен подарками, Друг, Счастье, Длиннопост

Вот такой мой подарочек получился, очень сладкий и самый восхитительный!
Еще раз, хочу поблагодарить мою новую любимку - @Wozner, за то, что он смог меня сделать счастливой в этот наступающий Новый Год. Я знаю что тебе пожелать в первую очередь - большого и крепкого здоровья, огромной любви, будь счастливым, пусть все твои заветные мечты будут исполнены, чтобы дальше продвигался по своей лестнице все выше и выше, где для тебя будут открыты двери в светлое будущее. Надеюсь, что сможем увидится, ты мне еще обещал поехать со мной в экскурсию.
Всем счастья, всей банальщины, сладкой жизни и пусть все ваши беды остаются в старом году:3