А вообще, добра пост

Я пьяная но глаголю правду, чтоб я сдохла (О, да, пьяная девушка, какой кошмар, идите нафиг!) Хочу рассказать не как кто то там, мой друг или левый чел, а я сама (о, да, кармадрочер сиканый) обзавелась своей второй собакой. Тут история скорее не обо мне, а о ней, о том, что ей пришлось пережить, перед тем, как попасть в мои нежные (порой) руки. И о том, какими тварями (это мы любим, и все же это правда) бывают некоторые люди. Мою Моню в первую очередь мучали не люди, а ее братаны и сестры, как мне рассказали. Ей не давали жрать, пока не поедят все остальные. Ее задирали, потому что собачьи игры перерастают порой в издевательства над теми, кто слаб. Но да, весь выводок, как сказала мне телка, которая отдала мне щенка, топили, когда они родились. Та их спасла, и соседи, дача которых располагалась рядом с ее, пытались их травить. Но самое интересное - насколько могут быть жестоки сами животные (что? не люди? ну конечно, не верю).  Мою Моню гнобили, натурально, как гнобят твоих детей. (ну, кто поймет, тот поймет). Но спасла ее та же слабость.  Когда пришла какая то сраная собачка, злая до жути но взрослая и сильная, все переменилось блин. Осталась одна моя в живых. Потому что она была трусихой благодаря своим братьям и сестрам, и вместо того, чтобы пойти разбираться с охреневшей местной шавкой, которая, как оказалось охренеть какая мясная стерва, она спряталась в так называемой землянке. Сучка всех сожрала, а мою - нет. Долго еще приучали, что еда есть всегда, а не по правилу - кто быстрей тот и съел. Но она жива, и всем показала фак. Так что нате.