А ведь это написано в книжке датируемой 3 тыс. до н.э. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно. Я просто на гайд парке устал отних они там агрессивные какието, всех достали своим вегетарианством и картинками с намеком что они самые умные а все остальные гумус.
Я думал уже и до сюда добрались их горе проповедники...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальны они) лично знаком. Просто их очень легко спутать с такими как я. Нормальные Кришнаиты в МОСК. Ненормальные (такие как я) могут позволить себе пить курить, материться, мясо есть. Мы же не монахи, понимаешь?) Чаще всего такие как я , получаются в следствии ухода из МОСК. Это как грибы. Есть белый гриб , есть желчный гриб. Внешне похожи, но один ядовит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты буддист что ли?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем вообще? Такое чувство что на разных языках говрим.
Ты последователь Кришны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Нет.))) Мне просто интересна эта тема. Вся эта философия и т.д. Ну знаешь... там почитаю, тут почитаю, из прочтенного делаю выводы. И так далее. Понятно?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну там были упомянуты якобы ученые которые на компе рассчитали парад в каком-то там году)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переслушай внимательно. Про ученых ни слова :) Это знаешь на что похоже?) Тебя что то испугало/удивило/вызвало презрение, и ты не захотел в этом разбиваться?) То что ты там ученых где то увидел подтверждает мои слова :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первые картинки украдены из публикаций Свидетелей Иеговы, остальное такой бред, что даже спорить сложно, псевдо-около-научная каша...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А первые картинки это какие?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первые картинки украдены из публикаций Свидетелей Иеговы, остальное такой бред, что даже спорить сложно, псевдо-около-научная каша...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"псевдо-около-научная каша"??)))) ты хоть намек на науку видишь?))
показать ответы