А ведь тогда Европа пела по другому...1

А ведь тогда Европа пела по другому... Политика, Евросоюз, СМИ и пресса, Ливия, Украина

И там этой хрени про то как НАТО спасает ливийских повстанцев от кровавого режима Каддафи до хрена и больше.
И никто не говорил - война НАТО против Ливии. Они были освободителями.


Зато теперь у них так:

А ведь тогда Европа пела по другому... Политика, Евросоюз, СМИ и пресса, Ливия, Украина

Хотя ситуация один в один - кровавый режим Зеленского колпашил мирных жителей Донецка и Луганска. Только, мне кажется, никто в финале не будет отрезать голову Зеленскому.

1072
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Это США и НАТО бомбят Сербию

Продолжение поста «А ведь тогда Европа пела по другому...» Политика, Евросоюз, СМИ и пресса, Ливия, Украина, Ответ на пост

Это Саудовская Аравия получая бомбы и ракеты от Англии бомбит Йемен

Продолжение поста «А ведь тогда Европа пела по другому...» Политика, Евросоюз, СМИ и пресса, Ливия, Украина, Ответ на пост

Это Украина получая моральную поддержку и оружие от США и Евросоюза, бомбит Луганск

Продолжение поста «А ведь тогда Европа пела по другому...» Политика, Евросоюз, СМИ и пресса, Ливия, Украина, Ответ на пост

Ну а виноваты конечно "кровавые русские".

Показать полностью 1
комментарии (140)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто пояснит, почему - на Украине кровавый режим зеленского?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите, для Львовской области он был недостаточно жестким к "ватникам", для Киева - весьма демократичным, а для Луганской области какой?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно Донецка и Луганска русские самые большие пидорасы, скажу я тебе.


Разжечь сепаратизм, поддержать его, провести "референдум", наобещать в состав России, а потом, когда Украина пошла воевать с ними (что логично) - "вы держитесь там, вот вам колонна гуманитарки, добровольцы, и оружие, держитесь там". Восемь ебаных лет вбухивать в конфликт оружие, бабки, людей, а потом говорить про защиту их... В 14м если бы не заварили там кашу, то никакими десятками тыщ трупов там и не пахло бы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю вы лихо перекладываете ответственность. Значит сепаратизм разожгла Россия? А ваши нацики и прочие бандеровцы тут ни причём?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост не про правоту той или другой стороны - война это ужасно. Мой пост про лицемерие.
Ну а кто там из них пи#орас - вам виднее.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Раз американцы - пидорасы, то русские, поступая подобным образом, - тоже пидорасы.
Это правильное понимание вашего посыла?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вы расскажите, какие "русские пи#орасы" Донецку и Луганску.

Меньше всех европейских политиков лицемерил президент Сербии:
"Пусть Зеленский сегодня вечером в прямом эфире осудит страшную агрессию, которую совершили в отношении Сербии США, Великобритания, Германия и остальные. Я уверен, что он это сделает. И когда он это сделает, я отвечу на просьбу осудить «агрессию России над Украиной».

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Актуальность" - это не юридический термин.
В статейке о соглашениях я вижу слова "согласован", "подписан" и "одобрен". Тоже так себе по сравнению с "ратификацией" )))
Тем не менее, Будапештский меморандум, в отличие от Соглашений, выполнялся, а?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы обратил внимание что первые удары были по телевышкам, а украинцам до сих пор в уши льют мотивационные фейки

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это были далеко не первые удары, конкретно эта статья выбрана как пример.
Ну а Российские войска обещали не бомбить гражданские объекты, которыми, в том числе, являются и телевышки.

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос с бомбежками Киева возник не в тот момент, когда Киев начал бомбить Донецк. Вопрос с бомбежками Киева возник в тот момент, когда Россия попыталась откусить ещё.

Нарушая Будапештский меморандум, как вам известно.

Не передергивайте.

От того, что США была страной-агрессором, Россия никаких моральных прав не приобретает. Сраный приблатненный гопарь, который пытается показать, что он - "в авторитете". Между тем, вас уже загоняют под шконку. А вскоре вы займете своё место.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.н. "Будапештский меморандум" - это филькина грамота не ратифицированная ни одной из сторон. А вот Минские соглашения можно было и выполнить. Это был более актуальный документ.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Россия может бомбить Киев, потому что Штаты могли бомбить Ирак. А Киев, соответственно, на том же основании мог бомбить Донецк. Потому что США "можно" и России "можно".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

США бомбили, Украина - бомбила, и Европу все устраивало. А счас-то чё? Пусть Германия с Францией продолжают сидеть на жопе и не вякают.

Если бы они не позволили США бомбить Ирак и Украине бомбить Луганск, то вопрос с бомбежками Киева даже не возник.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет. Всё в порядке. Я уже понял. США - пидорасы. Европа - пидорасы. Россия - пидорасы. Украина - пидорасы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На вас снизошло просветление - поздравляю!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы меньше равнялись на сербов )) Потому что в следующий раз вы внезапно увидите, как они ссут на ваши могилы... Такой уж они народ.
Донецк и Луганск? А чем они важнее других частей независимой единой Украины? Только тем, что там живут сепаратисты, такие же, как ваши чеченцы? Помнится, в России тоже воевали с сепаратистами. Только не очень удачно. Дань приходится платить до сих пор.
Так что... извините. Пидорасы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Косово? А чем оно важнее других частей независимой единой Сербии? Только тем, что там живут сепаратисты, такие же, как ваши барселонцы?


Что еще раз подтверждает двойные стандарты Европы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

*** уже не помнил текст поста, перечитал. вот два вопроса тогда

1) Почему режим Зеленского называется режимом и почему он кровавый?

2) Почему режим Каддафи называется режимом и почему он кровавый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда США и НАТО его бомбили то только так и называли.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

*** уже не помнил текст поста, перечитал. вот два вопроса тогда

1) Почему режим Зеленского называется режимом и почему он кровавый?

2) Почему режим Каддафи называется режимом и почему он кровавый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Почему режим Зеленского называется режимом и почему он кровавый?
Ну наверное из-за бомбежек своих территорий, убийств оппозиционных журналистов. Или вот из свежего - обстрел кассетными бомбами гражданских объектов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни слова не сказал про Косово. Я только напомнил вам, что когда сербам прищемляют яйца, они кричат: "Братушки! Братушки! Нас с русскими - овердохуя миллионов!", а как только ситуация завершается, оказывается, что Великая Сербия должна быть от моря до моря.

А что там сейчас с барселонцами? Уже отделились, пишут письма о присоединении к... Португалии (?), отражают удары фаланг мадридского режима?
А где же шотландские националисты в вашем вопросе, во главе с сэром Шоном Коннори?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с барселонцами, по вашей логике, тоже самое, что и с чеченцами. А Косово при поддержке бомбардировок США получило независимость от Сербии, как это сейчас делают Донецк и Луганск. Или это другое?

И я не говорю, что США и Россия правы. Я говорю про двуличие Европы.

показать ответы