А ведь не зря говорят....

А ведь не зря говорят что в каждой женщине живет маленькая ведьма!!! Не хочу никого обидеть,я в это слово вкладываю исключительно положительный смысл! Собственно суть:

Проснулись сегодня с любимой женой, а за окном солнышко светит, птички поют в общем ляпота!!! И тут моя благоверная вскакивает с кровати выбегает на балкон оглядывает прекрасный мир и прям со стоном разочарования возвращается в комнату. Я в шоке! солнышка давно не было, сегодня пятница короткий день можно наконец будет прогуляться по весеннему парку погреться на солнце а у нее такое разочарование. Ну и я сразу же хватаю ее в объятия, начинаю успокаивать,мол ты чего весна же?!! Как выясняется вчера им на работе сказали(работает учителем в школе) что если сегодня будет хорошая погода то у них будет субботник. Вроде ничего страшного но вот представьте что тебе нужно отвести 25 пятиклассников в парк выдать им особо опасные инструменты(грабли,веники) и следить чтобы они не покалечили друг друга!!! в общем кара небесная!! Как итог жена все утро прособиралась вся на негативе и ушла на работу чуть ли не со слезами. Я ее проводил и начал сам потихоньку собираться( мне на работу на два часа позже). неспешно одеваюсь, хватаю легкую куртку и выхожу. И вот представьте себе как я офигел когда открыв дверь подъезда обнаружил что на улице идет дождь!!!нет даже не так...там идет ДОЖДЬ!!!!! льет так как в тропиках муссоны себе не позволяют!!!! всего два часа назад...ДВА ЧАСА Карл!!!!светило солнце!!!!!я поднимаюсь домой за зонтом и мне приходит смс от жены: Ура субботника не будет!!!!)))

Дорогие дамы спасибо вам что дарите нам немного волшебства даже в самый обычный день!!!)))