А в детстве я мечтала стать актрисой.(Пробная часть)

Горячий как кауказкий парэнь и пламенный как мои рыжие волосы ПРИВЕТ!
Мои посты о стриптизе люди одобрили, и многие в комментариях интересовались, куда же я подалась в жизни дальше. А так как ты,мой дорогой читатель, мог заметить, я не птица Говорун и не отличаюсь особым умом и сообразительностью я подалась...куда? Правильно, в веб кам.

А в детстве я мечтала стать актрисой.(Пробная часть) Текст, Модели, Вебкам-модель

Работать я начала на студии. Ну как студии... Квартире. Эдакий обитель мастурбации.
Нет тех кошмарных условий, о которых говорят многие девочки в своих блогах. Не каких ширмочек и прокуренных кухонь. 3 комнаты, закрывающиеся двери, чистый санузел, внутренние правила.

Для тех кто не знает в чем суть: девушка в режиме онлайн общается с пользователями сайта, получает часть денег от платных сессий, подарков и типов(чаевые).

Если с чаевыми и подарками все ясно,их можно получить за милую улыбку в бесплатном чате, то с приватами всё куда сложнее. Нет, садомию и вакханалию с битами в анальном отверстие никто не устраивает, по крайней мере у нас, но писькой светить и корчится в оргазмических припадках, хоть и фейковых, прийдется. Иначе никак, если хочешь денег.


Тема довольно обширная, и если вам нужны ответы на вопросы,их есть у меня.
Пишите в комментариях что вам было бы интересно узнать об этом.