А у нас сегодня кошка...

А у нас сегодня кошка... Кот, Няша

родила вчера котят. Пятерых. Продавать будем, родословной нет. Лишь бы дом освободить. Папаша у меня в постах есть.. Доставки нет, живём в ебенях. Сюда не пишите, если уж совсем не припрет  - просто Пикабу любит котенок)

Автор поста оценил этот комментарий
Батюшки-светы, какие мы маленькие...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такотож. Мать осуждает, конечно)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Батюшки-светы, какие мы маленькие...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Now playing))) жрут.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доставка только в черте ебеней.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам на вновь открытый мясокомбинат поросят из США прислали в коробках на пассажирских местах. Но в пленке. Жалко свинят до слез. Поэтому самовывоз, если вспухнет кому. Ссылку на Авито, когда распихивать будем - сюда кину. Мне в бан не впервой - хоть раз заради котиков надо сходить)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

че почем? Доставка есть?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет доставки. Цена смешная, но рано - подсосные ещё. 56 регион самовывоз. Если бы не зажал бате за паспорт - его бы внуки с Путиным бы не здоровались. Но бумаг нет - посему - по затратам на вскармливание

Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, любите вы свою котейку 😅
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обоих. Их потому пара,что резать вискаса рука не поднялась в смысле стерилизации. Вот такая вот история высокопородных производителей без гражданства).

Автор поста оценил этот комментарий
Полдня... Наша часа в два ночи начала, к обеду управилась, тоже пятеро было: красивые, чертяки :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смилосердствовала в этом году. А прошлые помёты тоже ночью норовила, шалава.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А опоздавшему сиська возле жопы :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она их полдня рожала. Я про пятого только утром узнал))) а сиська возле жопы - первенцу,как ни странно, чтоб не расслаблялся, видимо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вдогонку, кому спиногрызы, мать хаски папаша соседский типа поинтер, а там хер его разлечишь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не крупнее лабрадора, я бы сменялся. Дочь мечтает о пёселе. Но я крупного не осилю, старею уже. Отпуск следующим летом.Хаски в родне напрягает, конечно - но в доме курей вроде никто не держит)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продам котят. Или утоплю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нибожемой. Просто на Пикабу любят котиков. Предложения о покупке не рассматриваю ближайшие два месяца в принципе.@moderator, или кто тут вправе, прикошачьте без рейтинга, а то народ сэрегировал безосновательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Продавать будем, родословной нет..


Удачи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последнего, как правило, в добрые руки. Связь поддерживает жена - если б не ленился - книгу бы собрал. Они реально личности)