А просто так)

Всем привет!!!

Во-первых, огромное спасибо за "бунд"!!! Давно так не не ржал со старых приколов!!!)))



Во-вторых, тема есть небольшая. Сразу скажу, с Авитовном и прочее связываться не хочу)

Суть в чем: какое то время назад решил перейти с самокруток на набивные сигареты. В связи с этим приобрел 3К слим гильз и машинку забивающую эти гильзы. Электрическую)))

После, примерно, месяца использования этого всего понял, что не моё это.

Минус в том, что гильзы раза в полтора больше тех самокруток, что я раньше делал. На фото видно))) И мне реально хватает на один раз чуть больше половины сигареты. Выкидывать это жалко, а бычковать и на следующий раз оставлять, ну, так себе)))

Плюсы: быстро забивается (100 штук примерно за 30 минут), не надо никаких других расходников (бумага, фильтры).

В связи с тем, что перешел обратно на самокрутки, осталось без дела примерно 2,5К гильз и электромашинка для их набивки.

Может кому-то надо?))) По цене договоримся))) Территориально нахожусь в Свердловской области, конкретно в Нижнем Тагиле.

И да, курение вредно для Вашего здоровья!!! Не рекомендую)))

Первый пост почему-то удалили... Типа, реклама... ХЗ где эта реклама там была...

Контакт в комментариях)

А просто так) Сигареты, Курение, Рукожоп

Клуб любителей самокруток

88 постов2.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

строго 18 +  Курить - здоровью вредить.

Уважайте других, говорите только то, что бы вы смогли сказать человеку при личной встрече в глаза, ну и просто будьте вежливы, отстаивая свое мнение.

ЗОЖ можете проходить мимо, ставьте в игнор меня, теги "табак" и "самокрутки"