А правда, почему? Ответьте, нэзалэжные укры.

А правда, почему? Ответьте, нэзалэжные укры.
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа
Куда ж мы без американских хозяев.
Ты думаешь сложно отличить чужака от местного? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без хозяев - никуда, эт точно :)
Я в душе не знаю, как ты кого там отличаешь, но ссылки на нормальный пруф нападения РФ на Украину дать не смог.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, инициаторы не мы. Не мы напали на младшего "брата".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напали на своих граждан, по приказу своих американских хозяев.
Ну и присутствие россиских войск на Украине никто не подтвердил (и не надо ссылок на наркоманские заявления про уничтожение бронемедвежьей дивизии из Республики Коми).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в сотрудничестве с нацистами против врага? Так делали все, кому не лень. Политика.
Нет, конечно прямо не сказано, это же фэнтези. Но что это меняет? В Библии не сказано, что Иисус - это солнце, и?
О каком "своем" мнении речь? У вас людей винтят, которые против войны. Это нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, на Украине даже никто не решается выйти на демонстрацию против войны, чоужтам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет мне интересно, он сам писал, что Бандера пособничал нацистам, но это очевидный факт, свастику он носил, это тоже факт, а он мне говорит, что это мои домыслы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типичные симптомы СГМ, коллега, этот поциэнт не стоит стертой краски на клавиатуре :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну это уже не смешно. Давай о Бандере договорим, а не о Мордоре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он наглухо упорот, оставь его. Свидомия головного моцка в терминальной стадии. Безнадёжно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Долго ли?
Меня это всегда поражало в людях. Вы со своими "героями" разберитесь, с зигующими националистами на "русском марше" и всем прочим. Вы не видите, что у вас в стране происходит, но прекрасно замечаете, что у хохлов там ай-ай-ай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши три с половиной нацика, ходящие на эти марши, людей не сжигают и мирняк не обстреливают из арты.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в России у Кадырова звезда героя...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это что-то плохое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочла и осознала, что согласна не со всем, то есть, мы действительно никогда не поймем друг друга, потому что, как верно выразились, "считаем убийцами разных людей". Но, кажется, вы и не пытались понять. Возможно, даже почти наверняка, наши СМИ утаивают часть правды. Думаю, в Украине сейчас ситуация та же. Касаемо погибших украинских солдат: а разве они сами не призваны были творить насилие над такими же украинцами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сломал мозг, пытаясь понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как? Здоров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С какой целью интересуешься?
Автор поста оценил этот комментарий
Если для тебя норма, когда дают звезду героя тому, кто вырезал твоих соотечественников, значит нехуй выкладывать посты с подобными вопросами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя забыл спросить, что мне делать ;)
показать ответы