А почему нельзя любить того, кого хочется?

Небезопасный контент

Я не так что бы очень взрослая. Я ребенок вообще. И мне, как ребенку, очень важно знать ответ на один очень волнующий меня вопрос. Геи и лесбиянки. Почему люди так сильно их ненавидят? Обычно на такой вопрос следуют ответы типа "пидарасы сранные растлевают молодежь" и "это неестественно". Если бы это было неестественно этого бы вообще не было. Неестественно ходить по потолку например. И люди не ходят. А раз есть однополые отношения значит они должны быть. А насчет растлевания молодежи и приравнивания геев и лесбиянок к педофилии и инцесту - это простите бред. То, что человек натурал нее гарантирует, что он маленьких девочек в подворотне насилует или с сестройбратом трахается. Я не хочу сказать, что геи и лесбиянки все такие распрекрасные и ангелы господни, я хочу сказать что глупо предвзято относится к человеку из-за его ориентации. Я так думаю, что настоящая причина ненависти к однополым отношениям кроется в религии. Как не посмотрит, но народ должен во что-то верить, а религиозные учения могут быть самыми разнообразными. Вот христианство было против этого и у жителей страны, в которой оно преобладает появляется установка "это плохо". Но ни к какому разложению и упадку страны это привести не может. Тот же греческий бог Зевс с кем только не спал - и с девушками и с парнями и что? Вполне себе нормальная страна. Почему же мне нельзя любить кого захочу я? Почему я обязательно должна любить парня? А если я завтра влюблюсь в девушку? Мне что теперь, вены себе резать или выезжать из страны? Почему некоторые личности позволяют себе оскорблять других людей только из-за ориентации? Многие актеры бисексуалы, кто-то гей, кто-то лесбиянка, но ведь это не влияет на то какие они люди, не влияет на их талант или его отсутствие. Я точно знаю, что сейчас будет много грубых отрицательных комментариев, но я хочу услышать адекватную, хорошо обоснованную причину почему мне нельзя быть лесбиянкой или бисексуалкой.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра