А почему бы и да

Нахожусь сейчас в поисках работы, хожу по разным собеседованиям. На одном из них мне было предложено выполнить тестовое задание, я согласился. Мне выслали его на почту. Суть задания - забить в CRM пятьдесят имён от балды, придумать им возраст, раздать статусы соответственно возрасту и ещё по мелочи.
Чешу репу - я ж задолбаюсь столько имен придумывать. И тут в мозгу щёлкнуло.
Благодаря одному из моих любимых авторов, Рудазову, в свое время я сильно интересовался древнешумерской мифологией. И поэтому среди другой малополезной информации в моем мозгу имеется тот факт, что у главы пантеона шумеров, Мардука, пятьдесят имён. Какие-то за подвиги, какие-то за личные свойства.. Не суть. Именно этот факт в моем мозгу со щелчком состыковался с текущей необходимостью в пятидесяти именах. На лицо мне сама собой выползла полубезумная ухмылка. Я думаю, каким образом в итоге выглядела забитая мною клиентская база, объяснять не требуется)
Прекрасно понимаю что это плохая идея для собеседования, но удержаться не смог.
Реакции пока не получил, завтра всё будет ясно.
Ну и пикча для того шоб не голым текстом народ потчевать.

А почему бы и да Собеседование, Чувство юмора, Тег, Знаю
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Каков результат?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот че-то пепенесли с понедельника на среду, сегодня звонил им - тоже пока морозятся...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку