А он же всегда со мной, мой Ангел хранитель!

У меня всего третий пост, и ни кто мне еще здесь не поверил)))) хотя я пишу сюда не для того чтоб мне кто то верил, а просто, как в волшебный дневник, который все время недовольно бурчит))).
Ошибок наверное много, а я и не парюсь.
Может быть кому нибудь и будет интересно?!
Для тех кто говорит что с такими историями жизни у меня все плохо, тому хочу сказать что все у меня прекрасно, у меня много друзей, есть любимый муж, двое детей и живу в достатке. А еще у меня есть Ангел хранитель!!!
Вот о нем я вам и расскажу!!!
С детства всегда чувствовала чье то присутствие рядом, огромную любовь и голос в моей голове, который всегда говорил что любит меня и всегда рядом! Я отвечала ему вслух что тоже люблю! Это состояние влюбленности всегда со мной!!! Из-за такого счастливого состояния я всегда притягиваю к себе много Прекрасных людей)))
Хочу рассказать о череде похожих событий со мной.
Я училась на портного-закройщика. Всегда любила выдумывать себе наряды!
В 16 лет я как то шла мимо одного пяти этажного дома и увидела покосившуюся вывеску “Ателье” зашла, а она оказалась пустой, пыльной и заброшенной, со всем имеющимся оборудованием, тканями и фурнитурой))) Удивившись, я долго не думая повесила свой замок и с подругой начала там работать, привели все в порядок, разкидали рекламные листовки по району.... дело пошло.... Доход для тех времен был отличный))) Через пол года)))) появился хозяин помещения))) он был в шоке от увиденного, в швейном цеху работало 4 швеи и еще появился цех по ремонту обуви и изготовлению ключей))). Мужик радостный назначил нам аренду, которую повышал каждый месяц. А как то раз пришел и сказал что продает это помещение моей конкурентке((( и назвал космическую сумму, которой у нас не было(((, все свои деньги мы тратили на новое оборудование и на развлечения. Он настоял нам быстро освободить помещение. Очень растроявшись, отдуши поплакав, я сняла новое помещение, в центре города. Ни каких ИП и договоров аренды у меня не было. Так на словах все договаривалась.
А через где то пол года я встречаю этого мужика в мечети! Он падает передо мной на колени и начинает просить прощения, говорит что Аллах его наказал за то что обидел он меня тогда. Как оказалось... через три дня после моего ухода, в помещение прорвало канализацию и затопило г...... по колено... , а после его жена сняла хиджаб и ушла от него забрав все имущество(((
Это ладно, если бы это было единичным случаем, можно было бы сказать что случайность. Но ведь это переодичнось.... Во втором помещении (оно тоже было подвальным) история повторилась, я раскрутила бизнес, хозяин помещения все время подымал цену на аренду, а когда уже наглым образом сказал что теперь он сам откроет там ателье, спасибо что раскрутила, и я ушла опять как бедная овечка, расплакавшись как всегда((( ПОМЕЩЕНИЕ СНОВА ЗАТОПИЛО канализационными отходами))) мужик развелся и его кинул партнер по бизнесу, у них была маслобойка. Это мне соседка по помещению рассказала.
Сейчас мне 34. За мою жизнь меня много раз кидали бизнес партнеры, и каждый раз с ними происходят удивительные истории с потопами и пожарами, грабежами и всегда с разводами. А я всегда начинаю с нуля. И снова и снова партнерства, и снова моя доброта, а бизнес все крупнее и партнеры мощнее. И что удивительно они все потом встречают меня и просят прощения, и мы становимся друзьями.
А Ангел хранитель? Так он же всегда со мной, и всегда мне говорит что любит!!!