А он действительно всегда не унывает

Подробностей не знаю, взято с его страницы в ВК
А он действительно всегда не унывает Подробностей не знаю, взято с его страницы в ВК
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте скинемся ему по рублю на машину :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и по 10 - для хорошего человека не жалко.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что он вряд ли будет просить- а номера кошелька нет. Надо чтобы какой нибудь знакомый всем человек, интернет деятель сделал сбор. Возможно тот, кто уже был у него в гостях. Люди бы кто сколько может поскидывались. А доверенное лицо передало бы лично.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, позовите если вдруг организуется что-то
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оки
Автор поста оценил этот комментарий
Привет всем! Этот год реально тяжелим был. Когда я за гремел в больницу многие предлагали помочь. Я все отнекивался, типа сами разберемся. Но пока я лежал в больнице, украли косилку, продали нам гнилой сено, и да кучи всего, вчера я разбился на машине. Колесо переднее стрельнула, водитель не смог вырулить, и в итоге машина всмятку. Походу и двигатель за клинело и вообще плохо все. Слава Богу, что я сам и друг (он был за рулем) живы и не вредимые.

К всему этому у меня обострение астме, в амбар вообше не захожу, надо будет на осень работников взят и тд и тп.

Многие меня просят, как вам можна помочь. В этот раз не стану отказываться, если у кого-то есть желание помочь нам в тяжелую минуту.

Большое Спасибо!

QIWI
+7950 996 67 62

Yandex Денги
410012520593822

Webmoney
R706168877897

Если что, у него на странице вк
Автор поста оценил этот комментарий
эмм, зачем? он вроде не бедный. жив, здоров. у него есть большая семья. машина то в общем-то не совсем убита.
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньтесь мне тоже на машину, пожалуйста! Я тоже хороший человек. Чесна чесна!
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем! Организуйте и меня позовите. Хоть сотку дам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку