А не сообщить ли нам об нарушении авторских прав?

Изредка поигрываю в немногие хорошие мобильные игры (которые можно пересчитать по пальцем одной руки, но не важно). Но я не готов платить за них деньги, а потому смотрю периодически рекламу. Ну как смотрю, включаю и кладу смартфон экраном на стол, потому что в 99% случаев будет показана какая-то дичь. Но вот разок посмотрел и увидел вот это:

А не сообщить ли нам об нарушении авторских прав? Реклама, Android, Rome total War, Ложь, Мобильные игры

Вау! Rome Total War портировали на андроид (как позже я выяснил её и правда портировали, но рекламируют здесь явно не её)! Называется правда War and Order, но да пофиг, давайте же глянем! Стоп, минуточку, это же ещё одна "донатная ферма" с тем самым геймплеем из тысяч других игр с орущим мужиком на логотипе. Хммм... Неужели меня пытаются обмануть? Очевидно да. Но не только обмануть. Эту самую "ферму" создала компания Camel Games, Inc, какое отношение она имеет к Creative Assembly (дочерней компании Sega, ныне ставшей её частью), которая создала Rome Total War?

Так же скажу, что в другом рекламном ролике я увидел геймплей первого Stronghold и опять же это была реклама War And Order. По моему у кого-то наглость зашкаливает. Реклама врёт, скорее всего нарушает авторские права, да и просто как-то не приятно, что одну из моих любимых игр сравнивают с вот этим вот. Однако, малость подгорело.

Если посмотреть на скриншот, то там слева внизу можно увидеть маленький значок с буквой "i" в кружке, нажав на него можно пожаловаться на рекламу, в том числе и за нарушение авторских прав, что я и сделал. И как мне кажется, так следует поступить каждому, кто эту рекламу увидит.


Если вы считаете, что я не прав и никаких нарушений в данной рекламе нет, то я очень прошу не просто минус поставить, а подробно объяснить в комментариях почему я не прав и почему можно показывать вводящую в заблуждение рекламу с использованием геймплея из совершенно другой игры. 


Если вы, как и я, считаете, что нарушения есть, но жаловаться бесполезно, то предложите более эффективные способы.