Дубликаты не найдены

+10

Я как житель этого города просто обязан оставить комментарий, но к сожалению говорить тут особо нечего. На ум приходит одно слово — СТЫД(

раскрыть ветку 6
+2

Школа хоть не 28? А вообще, боевой дух это хорошо, но опасность такого рода надо встречать с холодным рассудком. Привет из Олшанжелеса

раскрыть ветку 3
+1
И не только жителю Гродно...
+1
Безумие и отвага))
+2
Похуй пляшем!
раскрыть ветку 2
0

на костях

раскрыть ветку 1
+2
Все что можно сказать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Почему "готова"? Уже левитирует в нейронной невесомости

раскрыть ветку 1
+1

наш ответ

YouTube0:41
раскрыть ветку 1
0
Пипец...
0

Глядя в телик последнее время всё больше и больше вижу какую то лютую дичь.

0

Песня отлично подойдёт для выступления наших клубов в Еврокубках

0
Коронавирус, я твой s-белок шатал!
0

У Урганта Малышева пела такую херабору

Похожие посты
91

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
652

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Важным явлением ковидных времен стало «взросление» беларусского общества. Впервые за долгое время беларусы начали объединяться для совместного самостоятельного решения проблем. В своем «Манифесте» художница Василиса Полянина и художник Андрей Анро, объединившись в группу с показательным названием «Кто, кроме нас», призывают общество продолжать солидаризироваться.Работа художницы Маши Святогор, журналистки Вероники Лазаревич и продюсерки Юли Волчёк «Истории врачей. 2020 год» показывает условия, в которых оказались врачи, через портреты и личные истории. В этом проекте медики выступают не только как герои-борцы с таинственной болезнью, но и как общественные активисты.
Показать полностью 9
311

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
67

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
306

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь)

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Показать полностью 1
312

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
1498

Лукашенко потребовал "поставить на место" врача, который рассказал о гибели людей из-за ЧП с кислородом и о положении дел в медицине

Показать полностью
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
488

Ответ на пост «Работа на которой стоит работать» 

Ответ на пост «Работа на которой стоит работать» Работа, Удаленная работа, Карантин, Сюрприз, IT, Доброта, Минск, Республика Беларусь, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Работа на которой стоит работать» Работа, Удаленная работа, Карантин, Сюрприз, IT, Доброта, Минск, Республика Беларусь, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
1669

И такое возможно

И такое возможно Израиль, Республика Беларусь, Коронавирус, Карантин, Реальная история из жизни, Позитив, Текст, Длиннопост

Показать полностью
2047

Ситуация с коронавирусом в Беларуси

Ситуация с коронавирусом в Беларуси Коронавирус, Республика Беларусь, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Кризис, Александр Лукашенко
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: