Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А может да?

А может да? Такер Карлсон, Журналистика, Телепрограмма, Политика, Картинка с текстом, Текст

Не сказать, что я отслеживаю большое количество иностранных СМИ, но честно сказать - приятно видеть среди них лица не тех самых тупых американцев, которых описывал Задорнов (царство ему небесное). На картинке - ведущий телеканала FOX NEWS Такер Карлсон, мало ли кто-то не в курсе или не умеет читать английские буквы. Больше всего, приятно видеть риторику именно не воинствующей истерики, а действительно отголоски какого-никакого (на мой взгляд) разума. Иногда может даже показаться что он - наш в доску. Любители теорий заговоров идею несомненно подхватят. Уверен многие понимают, что в этой программе транслируются не только идеи и выводы ведущего - там полно народу, журналисты, редактора, режиссеры и т.д., это большой штат людей. И вот когда вот это вот все закончится - мне кажется они заслуживают, ну если не орденов дружбы или что-то такое, то хоть какие-то благодарственные грамоты.