А мне Россия нравится, особенно Московская её часть

А мне Россия нравится, особенно Московская её часть Москва, Россия, Жизнь, Замкадье, Мат, Скриншот
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я получаю пенсию. И благодарен работающим людям за это. Впрочем я тоже трудился с детства и тружусь до сих пор.

Так же как Ваши 50 лямов налогов идут на пенсии и пособия, так же Вы и Ваша семья, участники глобального взаимодействия.

И остаться в стороне, увы, не получится.

Предпросмотр
YouTube3:59
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моё и Ваше мнение не более чем мнение. И абсолютно плевать на сколько я интегрирован в глобальное взаимодействие. У меня свой план и своя цель
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это главное. А не 50 ваших лямов налогов...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Многое главное, и дети и моя жизнь и жизнь родителей. А 50 миллионов тоже важны, для того кто с них получает пособие и пенсии.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Дети есть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
М15, Д14, Д2,5
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это коренные москвичи, ну те, которые 5 лет назад из деревни переехали
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что так или иначе, это касается всех. Это сложно. Я не прошу Вас это осознать. Всему своё время.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не касается всех. А вот то что я в год плачу налогов 50 миллионов, вот это точно всех касается. И не путайте понятия.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рейсов меньше, самолетов меньше, сами рейсы в 4 раза дороже минимум. Отдых в турции бюджетного уровня от 150000 на двоих.


Предпринимательство загибается, если это не оборонка. Кадров нет, производственных мощностей нет, логистика в адской жопе из-за которой себестоимость поднимается в два-три раза. Мои знакомые перешли от оптимистичных планов расширения и масштабирования  к экономии и выживанию.


Безопаснее - смотря где и смотря с чем сравнивать. Скорее всего сравнивается премиум жизнь в мск со средним или низким сегментом в ЕС.


Про тусовки ничего не могу сказать, хотя не очень понимаю что на них должно было повлиять, чтобы они стали лучше или хуже. Наркоту и бухич завозили и будут завозить дальше.


Аренда жилья - тут безусловно. Если курс еще в пару раз обвалится, то можно будет на арбате снимать по цене окраин еревана. Увы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не соглашусь. У меня всё хорошо.
Пишу из аэропорта. Лечу на недельку в Дубай
28
Автор поста оценил этот комментарий

Подержанную бугатти с пробегом 600 км вчера за миллиард предлагали. И это её ещё перегонять надо.


Нехорошо это - когда даже с собянинскими выплатами на машину надо полгода горбатиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё по факту 👍