А куда делись хранительницы очага?

Выскочило сегодня в Яндекс. Дзене. На самом деле, не люблю я читать подобные женские форумы, но эта тема как-то зацепила. И, будучи представительницей женского пола, я пришла в шок. Возможно, это всего лишь тролль, но меня больше всего поразили комментарии дам, которые обвиняют парня в том, что он не ценит жену. Лично я выступаю за равноправие в семейной жизни, где муж и жена должны помогать друг другу хотя бы в быту. Но неужели женщины так обленились?

А куда делись хранительницы очага? Мужчины и женщины, Домашняя работа, Деградация, Не мое, Длиннопост
А куда делись хранительницы очага? Мужчины и женщины, Домашняя работа, Деградация, Не мое, Длиннопост
А куда делись хранительницы очага? Мужчины и женщины, Домашняя работа, Деградация, Не мое, Длиннопост
А куда делись хранительницы очага? Мужчины и женщины, Домашняя работа, Деградация, Не мое, Длиннопост
А куда делись хранительницы очага? Мужчины и женщины, Домашняя работа, Деградация, Не мое, Длиннопост
А куда делись хранительницы очага? Мужчины и женщины, Домашняя работа, Деградация, Не мое, Длиннопост

Так что, всем нужно нанимать обслугу, чтобы делать элементарные вещи по дому. Уровень деградации начинает зашкаливать. Сериалы и инстаграмм стали смыслом жизни. То есть, если мужчина не помогает по дому, то он козёл и мудак, а женщина "не посудомойка"?