Найдены возможные дубликаты

+309

Иногда копье настолько тяжелое, что соплеменники помогают держать

раскрыть ветку 14
+69

Засекаю время до шутки про член

раскрыть ветку 12
+44
Который час?
раскрыть ветку 9
+13
Иллюстрация к комментарию
+3

Начальник враг для всех!

+136

Все мои дела я ассоциирую с чем-то.

Например, зимой иду в магазин, а на улице холод страшный...

Я превращаюсь а полярника, от которого зависит жизнь экспедиции экспедиции, сможет ли он добыть провиант?

Либо, когда укутаешься во все эти свитера, пуховики(на севере живу), представляешь себя космонавтом, либо воином в тяжелых доспехах, вкачанным на силу xD.

На пробежке постоянно представляю себя гонцом, который несет важную весть королевскому/царскому дворцу о наступлении войны, о нападении врага. Помогает бегать быстрее, кстати.

Когда еду на лодке куда-то(на рыбалке), бывает, что на озере волны приличные(не морские, но все же), то представляю себя бесстрашным моряком, который вгрызается в края нарисованных кем-то карт, чтобы расширить ее границы.

Ну и еще куча всякой всячности)

Антоша, 25 годиков.

раскрыть ветку 35
+50

А я на пробежке когда обгоняю более медленных бегунов, иногда чувствую себя ебучим, мать его, гонщиком! Такой типа сзади в слип-стрим подстраиваюсь, чтоб сопротивление воздуха меньше было, выхожу на удачное место для обгона, пару раз вильну, чтоб обгоняемый закрыться не успел и по внутренней траекторией выхожу на обгон. Еще самое главное прям когда поравнялся вовремя мысленно передачу повыше воткнуть, чтоб сразу педаль в пол и уходить. А передач в моей коробке поболее чем, сука, в форсаже будет! Как обогнал, сразу надо на траекторию возвращаться и закрывать "соперника", чтоб под контратаку не попасть. Слышали бы вы еще как у меня внутри головы при этом движок ревет, турбина свистит пиздец, а перепускной клапан пищит при сбросе газа. Ебать я ебанутый!!!

раскрыть ветку 8
+16
Если б меня таким макаром кто-то на пробежке обогнал, то я б там больше не бегал.
раскрыть ветку 5
+1
+1
Но ты не один такой!
+12

Когда я иду зимой в очень тёплой и очень жирной куртке с капюшоном, я представляю, что сижу внутри собственной головы, а моё тело - здоровенный робот, которым я управляю...

раскрыть ветку 3
+5

Вообще, на самом деле так и есть. Ты - это то, что у тебя в голове. Всё остальное - то, чем ты управляешь

раскрыть ветку 1
0

Силовая броня из фоллаута. Я даже музыку из игры зимой включаю.

+22
Я обычно так не делаю, но как-то летом пёхала по жаре, уставшая и обгоревшая до внутренних органов, и страдала, а потом подумала "тебе же хочется приключений, все время себе воображаешь войну и фантастику, пользуйся случаем". И тогда я была хранительницей севера, которая временно лишилась своих сил, из-за чего пришлось идти пешком, а не лететь на северном ветре, и малость охуевала от южного климата. А потом пришла в номер и попросила намазать мне спинку пантенолом :3
раскрыть ветку 7
+5
Чем, чем занималась на жаре?
раскрыть ветку 6
+5

я когда выходу покурить в дождливую погоду, представляю себя моряком на палубе. ветер, вода в лицо и вот это вот все. главное чтоб брызги не солёные были)

раскрыть ветку 4
+7
Купи трубку - окунись в фантазию с головой)
раскрыть ветку 3
+4
Когда я ещё плавала(а наматывать круги по бассейну интересно только первые тридцать секунд, пока не согреешься) я любила представлять, что в гордом одиночестве плыву в осажденный вражеский город, чтобы вывести из строя какую-нибудь жизненно важную систему и принести победу своей армии. Хорошо, что тренер об этом не знала, а то штрафным километром бы дело не ограничивалось.
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, теперь я знаю, как развлечь себя в бассейне))
раскрыть ветку 1
+3
вот читаю это и вспоминаю всяких дедушек-бабушек которые на закате своей жизни путают фантазии с реальностью( надеюсь, тебя такое не ждёт, классные истории придумываешь)
+2
Мой вариант пробежки - я Индиана Джонс и убегаю от огромного валуна
+1
А если у пуховика ещё и рукава длинные, так и вообще пилотом боевого экзоскелета себя чувствуешь)
0

Смотрел невероятную жизнь Уолтера Митти?

0

Почти все тоже самое только не воином, а танком)
Алеша, 21 годик.

0
Я перед долгой поездкой куда-либо строил корабли и звездолеты из лего для дальнейшей их экспедиции в неизведанное. Готовил экипаж там, загружал провиант
+21
Мысли в общественном транспорте: 1- "почему я не захотел ехать на машине?"
2- "такси это недорого"
3- "куда они все едут?!"
4- "бл#@ а сколько проезд щас стоит?"
раскрыть ветку 4
+5

когда, я свою стеснительность списывал на "ну, люди о чем-то думаю, что я их отвлекать буду", моя бывшая подруга, говорила следующее : "Не о чем они не думают", а теперь такие сообщение, Я ЗНАЛ, Я БЫЛ ПРАВ

-3
бл#@ а сколько проезд щас стоит
Если к вам приходят такие мысли,значит переходить на такси и поккупать авто вам рано
раскрыть ветку 2
+1
Я вот, узнаю сколько стоит проезд по факту. Езжу на общаке раз-два в год, ибо почти не пью и всегда на машине, если выпью, заказываю трезвого водилу, тоесть я тоже, по вашему, челядь, такси недостойная?
-1

На такси езжу день через день, у меня 2 автомобиля личных 1 служебный, и автопарк 6 легковых

+15
А я думаю:"Мне 35 лет и я еду в общественном транспорте, как такое со мной произошло, зачем я стал инженером, перспектив никаких, дальше будет все тоже самое, потом одинокая старость, откладывание гробовых со своей скудной пенсии, а потом смерть. Безысходность..."
раскрыть ветку 3
+24

Меня посещают схожие мысли. А сам транспорт иногда намекает на решение проблемы

раскрыть ветку 1
0

Смени род деятельности, займись чем нибудь другим, уедь в другу страну, если терять нечего.

+1

Я помогу: одиночество, слабеющее здоровье, падающая востребованность на рынке труда, инфляция, растущие в геометрической прогрессии профессиональные требования, жизнь, которая пролетает все быстрее и быстрее...

+13

у меня эта штука оторвалась, когда троллейбус тормозил. Я как дикарь через весь тралл с этим копьём)))

раскрыть ветку 7
+11
раскрыть ветку 6
+2

Локтар Огар!

раскрыть ветку 2
0

Это что, неделя орков на Пикабу? 5 раз на неделе уже видел комментарии с ними.

-2
Сын Нуротана
раскрыть ветку 1
+41

Меня время от времени посещает мысль вида "а если произойдет апокалипсис и из людей на земле останутся только те, кто сейчас в этом автобусе/маршрутке - каковы шансы на выживание?"

Типа "Сейчас тут много пенсионеров, это было бы плохо", или "Много разных людей, могли бы построить что-то", или "всего несколько мужчин и пара десятков девушек, будет быстрое восстановление популяции"

раскрыть ветку 13
+23
а я в метро иногда думаю, как эти люди себя будут вести, если сейчас авария и поезд в тоннеле застрянет на несколько часов и выйти нельзя будет и освещение только аварийное.
раскрыть ветку 6
+2

Так в метро же есть эвакуационные пути, несколько часов в любом случае не просидите)

раскрыть ветку 5
+4

Точно. Еще кажется иногда, что вот этот вагон метро телепортирует в неизведанный мир и вот эти люди будут твоей коммуной и в зависимости от состава людей представляю будем ли вместе преодолевать  трудности или просто накину рюкзак и первым уйду в закат исследовать этот мир в одиночку.

+4
Популяция даунов
раскрыть ветку 2
+24
раскрыть ветку 1
0
А мне в метро, когда поезд иногда останавливается в перегоне, приходит мысль, что щас в поезде закроются форточки, если они открыты, и пустят газ.
0
"всего несколько мужчин и пара десятков девушек, будет быстрое восстановление популяции"

Но генетическое разнообразие снижается.

+22

А потом ты открыл глаза и понял, что еще не отпустило и какой-то голубь доебался с фразой: "Вы на следующей выходииииите?"

+9

Когда готовишься выйти из трамвая

раскрыть ветку 2
+8
Когда в маршрутке ещё не закрыли дверь, а водитель уже нажал на педаль акселератора.
раскрыть ветку 1
0

я как-то ехал на транзите с открытой дверью. ммм,как же это круто

+8
раскрыть ветку 2
+2
Единственная мысль, когда играет музыка "Бля, я хоть не подпеваю?"
0

Главное, чтобы окружающие не поняли этого по твоему лицу.

+7
раскрыть ветку 2
0

Почему лицо как у животного?

раскрыть ветку 1
+1
Fucking furries
+25

а потом ты проснулся и молодой человек, передайте за проезд

раскрыть ветку 5
+6
Он проснулся от " вы мне билетек продадите наконец??"
раскрыть ветку 4
+5
Вы в утопии живете? Словно никто не хочет наебать систему
раскрыть ветку 3
+63

В основном странные мысли.

Очень часто задумываюсь, вот передо мной сидит мужик,хм, если ему сейчас воткнуть с правой отвертку в шею и немножечко ее потеребить, будет ли фонтанировать кровь?

А вот сидит девушка, ей можно в глазницу вогнать ручку ,резко повернуть с хрустом шею к окну и вдавить в него.

В основном такие тривиальные идеи.

раскрыть ветку 32
+76

Вам бы тривиального психолога посетить... )

раскрыть ветку 14
+32
А лучше психотерапевта.
раскрыть ветку 13
+32

часто появляются мысли на манер, стоим с другом на платформе метро и думаю такой - я же могу просто его толкнуть и все он погибнет и тд. не по себе от такого дерьма становится)

раскрыть ветку 8
+17
Блятж, работаю на комбинате фанерном. Иногда мысли - а если руку в шестерню сунуть - сильно затянет? А если в пресс положить? Горячий, сука, как меня собирать будут?
+5

А мне наоборот кажется что любой толкнуть может меня и я не устаю, поэтому обычно иду на метра два от края платформы, чтобы было расстояние на шаг и падение. И еще прокручиваю часто к голове ситуацию - как быстро скинуть рюкзак и лечь правильно между рельс.
И нет, я не совсем параноик, но осторожной быть никогда не помешает.

раскрыть ветку 1
+4

Точно,метро.

Постоянно такие мысли, но про случайных людей.

Так же и с электричкой

раскрыть ветку 4
+5

вот, у меня сохранено

коммент к комиксу. девушка шла, увидела птичку, думает "милая птичка", а мозг такой "ПНИ ЕЕ", девушка в шоке.

ну и там интересное обсуждение, оказывается у многих возникают подобные мысли. правда не знаю насколько это нормально.

раскрыть ветку 1
+1

Вот о чем она пишет, у меня так панические атаки начинались. Да и в принципе они могли начаться от того, что я утрачу контроль над телом, или его отдельными частями. Например я шел как обычно, и тут БУМ, в голову приходит мысль взять на полный контроль свои ноги. В итоге автоматика отключается, я словно на ходулях, мозги закипают (это теория, но возможно другие отделы мозга, отвечающие за автоматику координации движения берут на себя контроль), подкатывает жуткий страх... хуже было когда в голову приходила мысль на ручной контроль легких, вот это переключение однажды отправит меня на тот свет, так как не дышу пока не начинаю отключаться от нехватки воздуха.

Нахрена я это написал?

+2

-Что вы видите здесь?
-КРОВИЩУ Я ВИЖУ! КРОВИЩУ!!!

0
У вас симптомы ОКР. Хотя, вы не одиноки, судя по комментариям ниже, таких людей много, что как бы не может не пугать)
0
0
У меня наоборот: а что если ударить эту женщину, а затем выпрыгнуть в окно 10 этажа?
раскрыть ветку 2
+13
Неравноценный обмен какой-то
раскрыть ветку 1
+6

И тут на тебя выходит контролер!

раскрыть ветку 6
+1

Вот Контролер, а у тебя жирная баба едущая из Ашана

раскрыть ветку 1
+1
У меня жирная баба-контролер на маршруте в Ашан
0
Хуя графен! Это чё, игра?
раскрыть ветку 3
0
Ты с денди ни во что новоге не играл?
раскрыть ветку 1
0
Far Cry Primal
+3

При посещении врачей, особенно стоматологов всегда думал про это

+3
+3

Я представлял как все кто держатся за поручни "кидают зигу".

+5

А я не думаю, а на девчонок смотрю :]

раскрыть ветку 1
+2

Ты это, продолжай фотки выкладывать.

+2
Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
Тонких улиц иглу
Пальцем переломлю.
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне...
раскрыть ветку 2
+2

будто я египтянин

раскрыть ветку 1
0
и со мною и солнце, и зной
+2

В детстве (да и студентом уже, чего уж), добираясь домой со второй смены затемно, я представлял, глядя в тьму за окнами, что автобус летит в космосе от остановки к остановке, которые находятся на отдельных маленьких планетках.

+2

А я каждое утро в электричке фантазирую, что сделаю с воооон той жирной теткой, которая не только толкнула меня, чтобы добежать до сидячего места, но и при этом наступила на мои новенькие лимонные кеды. Хештег "горивадужирнаятварь".

+1
настоящий джентльмен, сидит с закрытыми глазами, что бы не видеть как женщины стоят
+1

Когда я еду на скейте  с длинным копьем охотится на зверя, я представляю что я еду на трамвае.

+1

А я иногда смотрю на молоток для эвакуации и думаю: КАК же им можно разбить стекло, не по повредив себе руку? Его же держать неудобно. И с какой силой надо махать, при его странной форме? А если автобус перевернётся на бок, и я буду бить по стеклу, осколки ведь будуть падать на людей.

+1

Почему-то вспомнил...

+1

Люблю ехать, не держать, и представлять себя бесстрашным серфингистом, покоряющим волны.

+1

У меня каждое утро и не только в транспорте в голове одна мысль: "За что?"

0

Первая и главная мысль - я тоже хочу ездить на работу в таком пустом трамвае. НО ещё больше я хочу так ездить с работы!!!111адинадин

0

А я представляю, что это спортивный шест, я на олимпиаде. Берусь за него двумя руками и начинаю разгоняться

0
Мне показалось на картинке что у него нож. Во такая я странная
0

Всегда в метро представляю что то вроде этого.

0

копье Константина Кадавра

0
Попахивает шизотипическим состоянием.
0

Представлял, что перекладина (или турник) до тех пор, пока себе этой перекладиной по кочерыжке не врезал. Теперь я орангутан, висящий на двух ветках. %

0

Я думаю что-то вроде: "Бля, а если теракт, успею ли я спрятаться за сидением, пока вон тот подозрительный тип не подорвёт себя? Придётся отпихнуть этих девах, это может быть долго. Сука, и ведь эти сранные рамки реагируют на каждого второго, реально опять ёбнуть может. Блин, ну почему когда я учился в школе, на ОБЖ меня даже перевязывать не научили..."

0
А я в метро наблюдаю за слониками. Слоники - это стоящие люди лицом к окну и держащиеся за поручни. Сбоку похоже на слоников.
0
А я точкой на окне метился в людей снаружи, или облетал ей преграды. Аля марио
0

Такая же тема))) Только я на охране, в самом конце вагона, с вертикальным копьем)

0

Выбираю Мисс Маршрутку)

0

а я о бабах думаю.

0

Отборно, Вас, вставило.

0

метатель трамваев :D

0

Кирюша, 36 годиков

0
"Топорик. Где топорик? В следующий раз точно не забуду." - но это только в те моменты, когда сквозь музыку в наушниках кого-нибудь слышно
0

По поводу самой картинки.

Вот вроде смешно и оригинально, а у матери моей знакомой фантазия автора в жизнь претворилась. Когда во время поездки в старом полуразваленном троллейбусе при резком торможении поручень этот верхний умудрился как-то вырваться из креплений. И она, аки древний охотник на мамонтов, через весь салон с этим импровизированным копьем наперевес летела, с криком "Посторонись!") Хорошо хоть людей мало было)

0
А я перед сном всегда представляю, будто из снайперки стреляю в окно, аки Ворошиловский стрелок
0
Меня посещает мысль хренли вас так много в 6 утра, куда вы все прёте.
0

Это ты высокий и видишь копье которое держишь в руках, я к сожалению маленького роста и для меня это копье нечто иное как ветка на дереве на которой я  вешу(

0

Да это же Челябинск!
P.S.: Каждый раз, когда вижу пост про трамваи, высматриваю что там за окнами, чтобы понять, Челябинск это или нет, и где едет трамвай. Сегодня мне повезло!)

0

А я когда еду в общественном транспорте рассматриваю окружающих людей и размышляю о чем они сейчас думают, что чувствуют, какие у ниж жизненные обстоятельства, откуда они едут и куда, да и зачем, в общем пытаюсь поставить себя на их место.

0
Ооочень интересно очутится со всеми посажирами на необитаемом острове.
0

Раньше бывало, что когда ехал в трамвае/троллейбусе мысленно перекрашивал его внутри и добавлял элементы антуража аля Безумный Макс.
А зимой, когда холодно, классно перерисовывать мысленно улицу: Снег превращается в обожжённую землю, проглядывающие куски асфальта становятся решётками, под которыми видно свечение расплавленного металла. Сухие деревья украшаются знамёнами неизвестной великой империи, а бордюры обрастают факелами в металлической оправе. Дома преобразуются из тупых коробок в готические замки, которые тут же обгорают в расплавленном металле из под земли и покрываются ржавчиной. Всполохи пламени освещают дорогу и согревают меня в пути между тенями-людьми. К сожалению, такой настрой требует некоторой концентрации и хорошей музыки в ушах.

0
Я в электричке отпускал поручни и представлял, что я сёрфингист
0

Я обычно думаю: отпусти копье - индеец

0
Зато когда его мысли прочтут ему нечего стеснятся...
0

Я часто представляю себе варианты крушения. Ежедневно я пересекаю мост, поэтому иногда размышляю о том, что будет с пассажирами при падении автобуса или электрички в воду.

0
А я в метро в час пик представляю что все люди зомби. И они идут вытянув руки и хромая
раскрыть ветку 1
+2
Перед эскалатором все люди - пингвины.
0
"Блин, куда все они едут?"
0

Представляю, что катаюсь на Бас-борде или троллей-борде (это как скейт, но только огромных размеров с другими людьми) с чуваком спереди (водителем), который пытается тебя уронить.

Мальчик 28 лет.

0
В основном представляю себя бойцом с щитом в строю, который сдерживает натиск варваров. Периодически на остановках, когда двери открываются и вот-вот зайдёт еще миллиард человек, возникает лютое желание заорать "СТЕНА ЩИТОВ!!!!"
0

Должно же побывать в руках хоть что то огромное.

0
Перекурят своих вейпов и на закрытых скейтбоардах с копьями катаются…
0
Иногда я представляю что не иду, а верчу землю под собой ногами.
0
Уже как лет 10 ни в каком общественном транспорте не ездил. В начале года поставил свою машину на ремонт и два дня поездил на корпоративном автобусе. Понял, что нужна запасная машина на случай поломки основной.
0
Я в детстве когда я ехала долго на машине, представляла, что машина стоит на месте, а земля под ней прокручивается. Иной раз так хорошо себя убеждала, что никак не могла "перестроиться" обратно)
0
Утро на Калибане
0
Ничего хорошего в общественном транспорте нет, по крайней мере в этой стране. Сколько раз и алкашей наблюдал барагозившех на весь автобус, и всяких неадекватов.
Почему вот я должен стоять рядом с какими то уродами к которым в обычной ситуации не подошел бы и на сто метров?
Вот думаем в августе машину брать, хочется по лучше конечно, но как карта ляжет. Да хоть дэу матиз даже если по деньгам ничего не выйдет, лишь бы больше на общественном транспорте нет передвигаться.
0

Во эротические фантазии по утрам у человека! ))

0
А я представляю, что я король нацистов и ем банан.
0

Дзюба хочет всех победить!

раскрыть ветку 1
0
Когда я бегу к воротам противника, не могу избавиться от мысли, что Я ЕСТЬ ГРУУУУУТ!
0

ты каждое утро стоя ездишь?

0

Единорожка....

0

Меня часто в трамвае посещает одна мысль: только не качка! ТОЛЬКО НЕ КАЧКА! Так как меня укачивает в транспорте, а трамваи выставили новые, длинные как колбасу, и их качает очень сильно. В старых не укачивало.

раскрыть ветку 4
0
Один вопрос, спать или блевать?
раскрыть ветку 3
0

Я не сплю в трамвае — не так далеко ехать. В метро да, но не в трамвае.

раскрыть ветку 2
-1
Из за этих гребаных трамваев на районе задница полная..... В Рыбацкое кроме как по КАД не попасть,да и то с трудом.
-1
-1

А я в свой утренний кофе ничего не добавляю.

-1

"Хули ты жмешься, корова старая!"

-2
А я не курю )
-2

Пацаны отсыпте немного

-3
-4

Крутые мысли. Странно что мне не пришло в голову такой идеи....ах да...уже лет 10 не ездил на трамвае...)

-5
Когда наконец то у меня будет своя машина и мне не придется ехать в одном автобусе с этим электоратом, быдлотой, алкашами и ублюдками. Не придется дышать их пердежем и запахом пота с немытых тел.
раскрыть ветку 7
+5

... Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Спаси нас!». А я прошепчу: - «Нет»...

+1
Самое интересное, что у твоих попутчиков такие же мысли по отношению к тебе.
раскрыть ветку 5
+2
Я знаю. Вообще забавно выходит, едет целая свора людей ненавидищех друг друга.
раскрыть ветку 4
-7

амм...на охоту...на скейтборде...ты серьезно? Копье - норм, охота на зверя - норм...но скейтборд, извините вы идиот.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: