А как вы разнообразите свой реал ?

Просьба - бассейны , спортзалы , кинозалы и прочие коммерческие заведения не предлагать !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хардбол, туризм, чтение.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Хардбол не дешёвое развлечение вроде ) ?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
не дешевое, но подешевле страйка да и поинтересней)))) особенно когда в твою нычку залетает гранат наполненная абразивными шариками и ты выбегаешь со скоростью которой позавидует усейн болт)))
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Компания своя или предлагают ?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе просто есть знакомые которые этим занимаются, правда одна проблема с хардом, очень мало людей играют, в городе 250к населения а только одна команда из 7 человек.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
шары у вас просто очень.. хардкорные)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и кайф))) а особенно если стволы до 200-230 мысов разогнать так еще веселей. И именно по этому с нами еще и мало кто играть хочет)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я бы не хотела отхватить шаром по самому любимому месту.. хД в страйке (по крайней мере в интересном мне регионе) ограничение 200мыс только для снайперок. все остальные ниже. да и шары там полегче будут..)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в хард без ракушки на яйца и шлема хорошего лучше не соваться)))) В харде минимальный уровень защиты при котором допускают на игру на много выше чем в страйке. Потому что потом надоест шарики из тела выковыривать))))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вооот я о том же) я слишком люблю свою нежную тушку, чтобы что-то из нее потом выковыривать. даже для страйка кроме минимальных очков отжала еще сетчатый намордник, чтобы ни в коем случае по роже не прилетело (какая капризная барышня попалась хД)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, если вы рукастая и хотите себе хороший шлем то можно заняться паперкурой, очень многие для страйка делают так шлемы себе)))) И намного красивей выглядит. Вот такая масочка довольно симпатично выглядит))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом и проблема - собрать команду ..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно собирать новую, можно же вступить в уже сформированную. ищите
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А в страйкбол найти людей легче, по первоку можно попокемонить а потом уже и норм снарягой разжиться. Просто в хард тебя без хорошей защиты никто не пустит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку