Дубликаты не найдены

+14

монтажники для себя делали пометки видимо, чтобы не перепутать

+7

Очень смешно

Иллюстрация к комментарию
+2
В отделении офтальмологии
+2

-Где здесь туалет?

-Вы что слепой, он же подписан...

+1

Чо непонятного? Опускаешься накарачки и тыкаешь в дверцу снизу.

0

Туалет для неуверенных

0
Чёт Башкирии и Уфы многовато стало на пикабу, то страна, то ещё что-то.
0

Пришла на УЗИ в женскую консультацию. Сижу пью воду без газа ( врач просила напиться хорошо, чтоб прям еле терпеть могла) Допилась до критической отметки, но я ж не беременная, а в основном очередь из них состоит, все меня пытались отправить в конец очереди и тыкали в лицо животами. Пару человек пропустила, потом думаю да какого хрена!! У меня уже с ресниц капает, могу спустить ненароком всю воду, растолкала всех и поперла напролом. Выхожу из кабинета мааахонькими шажками, ибо ноги надо очень плотно сжать, терпеть нет сих. Иии... та-дам!!!! Туалет на ключ закрыт, сука в женской консультации, где беременные ссутся каждые 10 минут. Или говорит технику ищи, или мб кто-то забрал ключ и забыл повесить на место. Назер его вообще закрывать??? А чтоб с улицы не ходили.

раскрыть ветку 1
0
Сильно стыдно было, когда напрудили?
0

Чтобы найти туалет -нужно пройти миниквест

раскрыть ветку 1
+1

и там минитуалет

0

может там унитаза нет?

-1
Мужчинааа!!! Все написано! Глаза разуйте!!!
Похожие посты
221

Они спасают жизни: онкологи ЧОДКБ рассказали, за что любят свою работу

347

2. Ковид у беременной

2744

1. Ковид у беременной

267

Заболел ребёнок .Отчаяния пост

79

Короновирус в республиканской больнице Уфы

Короновирус в республиканской больнице Уфы Негатив, Коронавирус, Больница, Уфа, Длиннопост

Показать полностью
279

Счетная палата не нашла в трети детских медучреждений водопровод

https://ria.ru/20200227/1565257344.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
1485

Послеоперационная палата в Ярославской детской больнице

Послеоперационная палата в Ярославской детской больнице Больница, Дети, Длиннопост, Детская больница, Негатив, Ярославль
Послеоперационная палата в Ярославской детской больнице Больница, Дети, Длиннопост, Детская больница, Негатив, Ярославль
Руководство областной детской больницы пояснило, что все палаты были отремонтированы в 2015 году. В прошлом году отремонтировали три двухместные палаты и одну четырехместную — полностью.
Капитальный ремонт отделения запланирован на следующий год. Смета только на общестроительные работы предполагает затраты около восьми миллионов. Работы, связанные с электричеством, требуют около трех миллионов рублей. Санитарная комната для лиц с ограниченными возможностями — более чем 500 тысяч. Сейчас идёт капитальный ремонт крыши этого корпуса — стоимость работ составила более 700 тысяч. Кроме того, сейчас ещё идёт и капитальный ремонт первого этажа в этом корпусе, а также ремонт электрики на втором этаже стоимостью более двух миллионов. Там же полностью заменили окна, идёт ремонт вентиляции во всем корпусе.

Показать полностью 2
4811

Я ни в коем разе не разжигатель, но...

Я ни в коем разе не разжигатель, но... Нападение, Приезжие, Больница, Длиннопост, Негатив, Уфа
Я ни в коем разе не разжигатель, но... Нападение, Приезжие, Больница, Длиннопост, Негатив, Уфа
Показать полностью 2
460

Прошу помощи!

160

Моя артериовенозная мальформация

Моя артериовенозная мальформация Мозг, Операция, Болезнь, Картинка с текстом, Текст, Реальная история из жизни, Больница, Уфа, Новосибирск, Длиннопост
Моя артериовенозная мальформация Мозг, Операция, Болезнь, Картинка с текстом, Текст, Реальная история из жизни, Больница, Уфа, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 3
417

Белорусская больница (жизнь внутри).

Белорусская больница (жизнь внутри). Минск, Больница, Детская больница, Бесплатная медицина, Жизнь, Республика Беларусь, Длиннопост
Белорусская больница (жизнь внутри). Минск, Больница, Детская больница, Бесплатная медицина, Жизнь, Республика Беларусь, Длиннопост
Показать полностью 10
563

«Мы кололи яд своим детям». История с просроченным инсулином в Башкирии вышла за пределы больницы

«Мы кололи яд своим детям». История с просроченным инсулином в Башкирии вышла за пределы больницы Длиннопост, Уфа, Инсулин, Дети, Больница, Здравоохранение, Скандал, Новости, Негатив
«Мы кололи яд своим детям». История с просроченным инсулином в Башкирии вышла за пределы больницы Длиннопост, Уфа, Инсулин, Дети, Больница, Здравоохранение, Скандал, Новости, Негатив
Показать полностью 3
1621

Нельзя просто так взять и сходить в общественный туалет

Работал я медбратом в приемном покое городской хирургической больницы. И вот привозят на "скорой" дядечку. Переломанный весь, будто под трактор попал. А врачи фельдшера между тем давятся со смеху. Оказалось, мужик сходил в общественный туалет на железнодорожном вокзале. Мужик- интеллигент, сделал своё дело и решил смыть. Дёрнул за веревочку, а труба на которой держится бачок, проржавела. Ну, и надел он этот чугунный кубик себе на голову. Черепно-мозговая. Погодите, еще не всё! Падает он как подкошенный с чугунком на голове и ломает об унитаз пару рёбер. И подпирает ногами дверцу кабинки. А она открывалась внутрь! Люди рядом слышат дикий грохот, а затем полная тишина. Через пару минут начали стучаться. Не отвечает. Стали выламывать дверь и сломали мужику ногу. Лежал потом в больнице четыре месяца. Вот так вот мужик сходил в туалет.

(с) История украдена с любовью, для пикабушников ^_^
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: