А действительно, когда?

А действительно, когда?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

а я не понимаю когда "кайф" превратился в "каеф"

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда вижу это слово, сразу кажется, что автор - умственно отсталый, который не может нормально разговаривать
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

кек

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ору
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
азаз лол
2
Автор поста оценил этот комментарий

По неизведанным причинам, в нашем кругу "пробивших моральное дно", особо закрепилось не просто "ору", а "айару"

16
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, лексикон не всегда говорит о умственных способностях. Мне, например, ничто не мешает использовать в речи такие слова, как "кек", "лёль", "каеф" и при этом совмещать с разными высокопарными штуками, вроде "перипетии", "экзистенциальный" и другими.
Мне лично нравится, как звучит своеобразный контраст.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что ты свой интеллект как-то пытаешься коррелировать со словами которые в своей речи используешь.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, мне все равно будет казаться, что человек, который пишет"каеф" - умственно неполноценен.

"лёль"

уже и до такого пиздеца докатились?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да одно дело, когда люди многосторонние и умеют общаться как люди. А другое - интернет стал настолько популярным, что каждый второй на волне "хайпа"(боже, как же бесит это слово) стал общаться вот так. Причём у кучи таких слов есть, порой, интересная история создания, а они даже не знают её, они просто увидели и стали повторять, не понимая смысла, коверкая и переделывая под убогие шутки, которые и связи то не имеют :\

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же ты прав, сцук, 100 из 10!


Мне как-то один школотрон заявил что слово "зашквариться" это синоним "стать популярным". Я ему, конечно, попытался объяснить что это несколько из другой оперы, только думаю он всё равно меня не понял.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле умственно отсталый - ты.


"Эрратив (от лат. errare в значении «ошибаться») или какография (от др.-греч. κακός — дурной и γράφω — пишу) — слово или выражение, подвергнутое умышленному искажению носителем языка, владеющим литературной нормой, для придания особого эффекта."

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не пытаешься понять, что я имею в виду. Не пиши больше, не позорься.

Для придания особого значения

=D не смеши

Вот товарищ @Yaboku очень правильно сказал

они просто увидели и стали повторять, не понимая смысла, коверкая и переделывая под убогие шутки, которые и связи то не имеют :\
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не позорься

Куда уж мне до Вашего Высочества -_-

Автор поста оценил этот комментарий
узбагойся
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку