Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А Citizen856 прав

А Citizen856 прав Twitter, Политика, Взрыв газа
А Citizen856 прав Twitter, Политика, Взрыв газа
А Citizen856 прав Twitter, Политика, Взрыв газа

https://twitter.com/VRSoloviev/status/1085174247218180096?s=...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Когда я вкалываю, трачу свое свободное время и деньги на самообучение, задерживаюсь вечерами на работе, мои знакомые (многодетные малоимущие) только ноют что денег нет, а делать ничего не хотят. Одна дома сидит, хотя дети в сад ходят, есть родители, которые помогают. А второй уже который год сидит на стуле, ролики монтирует в какой-то компании за копейки и не собирается ничему новому учится. Я знаю что ему даже предлагали. Но не хочет. Так проще. Отсидел рабочий день, отдохнул, пошёл домой, отдохнул, что ещё нужно? Точно так-же алкаши, которые вообще нихуя не делают. И я должен их обеспечивать? Да пошли они...
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...работать

5
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй

4
Автор поста оценил этот комментарий

в баню.

Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё вот такие "содержанки". Куда хуже, чем малоимущие, но ты их содержишь)))
https://iz.ru/833799/boris-klin/ne-spitsia-nachalnik-zakliuc...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Они, в основном, работают там.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они преступники, они обязаны въёбывать для всех, а содержать то их зачем? Бетонные стены и ватный матрас с туалетом - идеальные условия для них.
Нефиг воровать, убивать людей, насиловать их всячески обманывать.

Сами виноваты, что хотят обойти систему.

Единственное, я бы ещё давал бы зарплату сотруднику, который работал бы в ночную смену и будил заключенных каждые 2 часа, чтобы не расслаблялись.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они тогда будут хуже работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А они и так будто работают как квалифицированные специалисты. Под плетью будут даже голодными работать
Автор поста оценил этот комментарий
задерживаюсь вечерами на работе

на пикабу побольше посидеть в рабочее время?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку