А чё такова?

Беспардонность наглецов восхищает.

Ничего не продаю на Авито и иже с ним. Ничего не отдаю даром. Все выбрасываю. И все счастливы.

Неделю назад купили холодильник. Грузчики бодро несут его к подъезду.

-Привет! Вы холодильник купили? А старый куда? Как на помойку? Я заберу. Мне на даче без холодильника беда.

- Забирай.

- Не сейчас. Договорюсь с машиной и заберу.

Через час.

-С машиной на четверг договорился, будте дома.

-А ничего,что сегодня суббота?

- Войдите в положение, раньше никак.

Входим в положение, неделю холодильник грустит в коридоре,он всем мешает.

Четверг.

-Ой, с машиной не получилось. Водила занят, давай в воскресенье.

-Нет.

-Как нет? Я же говорю,водила не может. Мне что, за бабки где-то

машину заказывать?

-???????

- Вы реально не понимаете,что я сегодня не могу?

- Досвидос.

-Пипипипипи......

В очередной раз убеждаюсь, простота хуже воровства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю такие истории и искренне удивляюсь. Наверное, мне очень повезло в жизни :)

Мне никогда не попадались такие наглые дегенераты, как в историях на Пикабу.

Нет родственников, которые чего-то от меня требуют.

Нет никаких людей, которые хотят получить что-то просто так или доставляют мне какие-то неудобства.

Да и вообще в целом мне очень редко кто-то грубит или портит жизнь.

(Ну если только неадекватные клиенты, но это даже весело)

С кем вообще случается всё это?
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если так, то тебе повезло. Потому что у меня таких людей хватает. И хитровыебаные родственники есть, и ебанутые соседи, и неадекватные коллеги. Хорошо, что это всего лишь несколько человек, на которых я не уже давно не обращаю внимания или вообще перестал общаться.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так о чём и речь :) Даже если они у тебя есть — их легко послать подальше, т.е. они тебе жить не мешают и тобой не пользуются, правильно?

Ты просто знаешь, что есть такие ублюдки и всё.

Ну, возможно, что я не встречаю таких людей потому, что 5+ лет работаю на удалёнке.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Жила в общежитие. Так там столько весёлых историй было. Можно книги писать.  

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда подписываюсь и жду ваших историй?)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не писатель. Я больше почитать, и комменты почитать. )))) но может и напишу. Были мысли.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался на всякий случай :)
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя. Жила я в общежитие. И это были веселые 2000. Мы дружили с соседками. Собралась нас компания из человек 5, все молодые, веселые, палец в рот не клади. Вместе ходили на свидания, вместе пили, курили, работали. Была у нас девушка-соседка. Она в 15 лет из дома сбежала. Долго жила в Москве. Чем там занималась не знаю....)))) Она была прожжённой бабой в свои 28. Потом вернулась в наш маленький город и поселилась в этой комнатухе, за которую платила 2000 руб. Символически за коммуналку. Как заехала, решила уборкой заняться. А до неё там был в прямом смысле клоповник. Жили алкаши. Выносит она ковёр. И говорит. По этому ковру скачут блохи и не удивлюсь если он с клопами. Смотри, меня вот они покусали. Щас выброшу весь хлам, буду мыть все и обрабатывать. Ковёр был тяжелым, старым, тащить его она не хотела со второго этажа. И придумала выбросить в окно. Потом спуститься и волоком до мусорки донести. Мы все идёю поддержали. Высунулись в окно. И смотрели чтоб внизу не шли люди. Ковёр благополучно приземлился, она пошла ещё какой то мусор собрать, чтоб с пустыми руками не спускаться. Тут слышим машина подъехала. Разговоры какие то под окном, чьё то невнятное мычание. Ну нам интересно, все в окно выставились. А там внизу приехали менты на уазике. И грузят в него неизвестное нам пьяное тело. Тело мычит и падает.  Эта наша «подруга» кричит ментам. Она пришла сюда с этим ковром. Это ее ковёр!!!!! Менты недоверчиво посмотрели на ковёр, на соседку, на тело, загрузили ковёр в машину, сверху загрузили тело. И уехали. Я ржала до слез. Стены сотрясались. И если вдруг это увидят пострадавшие, простите!!!! Нас настигла карма.  Когда соседка начала обработку комнаты, клопы полезли оттуда по всей общаге. И как я с ними боролась, это отдельная история.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круто :) Спасибо! Люблю истории )
2
Автор поста оценил этот комментарий

предположу, что ты здоровенный бородатый мужик за 110 кг и под 2 метра ростом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот ростом 176, весом 95, борода жидковата.

И у меня тоже давным-давно никаких подобных проблем нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недотягиваю до ваших предположений :) 180+ см и 90+ кг. Ну и щетина под 3 мм, а не борода.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснение очень простое. На пикабу собраны разные социальные слои, есть нормальные, а есть не очень. Я вот даже не могу представить, чтобы родственники могли как-то мне поднасрать. Да у нас идеально все, всегда помогут и я всегда им помогу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда котанов раздавал - насмотрелся на таких.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку