-8

А что вас больше всего раздражает в американских сериалах?

А что вас больше всего раздражает в американских сериалах? Сериалы, Зарубежные сериалы

Многих раздражает, когда в американских фильмах и сериалах водитель не смотрит на дорогу. А меня дико выводит из себя, когда в американских сериалах и фильмах не закрывают двери. Входит человек в квартиру, начинается сцена, а дверь нараспашку. Или уходит, а дверь за собой не закрывает. Заходи, кто хочет, бери, что хочет. Сразу какая-то театральная условность появляется. Хочется заорать: "Закрой дверь, дура!" Продует.

А в российских сериалах меня раздражает вообще всё. Хотя, последнее время, появились исключения из правил. "Полицейские с Рублёвки", "Домашний арест", "Ивановы и Ивановы", "Мылодрама" - вполне неплохо сделаны.

Дубликаты не найдены

+4

Ни одна тварь никогда - ни дома, ни в гостях - не разувается!

раскрыть ветку 3
+1

Вооот, когда появились первые видаки, это ж пиздец какой-то, приходит сталлоне домой с улицы и на кровать в ботинках..!? Данунах, не может быть такого, и терчется нить событий всего боевика

0
И плюхается в обуви на постель
-1

Американцы дома не снимают обувь.

+3

Последний абзац убил насмерть

раскрыть ветку 1
-1

Как же вы комментарий написали? Духи, вы здесь?

+1

Пейте больше водки. Сначала будете меньше раздражаться по пустякам. Потом пропьете телевизор и проблема уйдет

раскрыть ветку 2
0
Алкоголики очень раздражительные бывают, особенно когда похмелиться нечем.
раскрыть ветку 1
0

Но источником стресса перестанут быть сериалы =) Бинго!

0

Ну да, мы исключительно ради не закрытой двери смотрим 

0
Мне иногда не понятно Когда все эти люди работают?)) Допустим когда я смотрел "как я встретил вашу маму" было такое чувство что все только бухают в баре и никто не работает!!! Тоже самое и касается сериала Друзья, они даже сами как то пошутили на эту тему!))
раскрыть ветку 1
0

Там были какие-то сцены из офиса, с кухни, из магазина, в кафешке работала тоже официанткой и массажистка. Но в целом, да, нет такого, как в реале. Пришёл с работы домой - упал.

0

Меня просто бесит, что я со времен Санта-Барбары ни одного сериала не смотрел. А в остальнлм нормально.

0

Американские сериалы.

0

Меня раздражает, что ни в американских, ни в каких других сериалах, никто и никогда не ходит на работу к 8.00 и не возвращается вечером в 19.00.!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: