А что там с Борей?

Про студенческие годы говорить не буду, есть пару историй, достойных отдельного поста, скажу только, что второй поцелуй удался, на берегу пруда, в городском парке, осенью, в разгар листопада, красиво, романтично, все как в мечтах наивной барышни.

Родители после развода остались в приятельских отношениях, папа подкинул денег, продали квартиру в родном городе. Мама купила квартиру недалеко от моего универа, в общем я не познала все прелести жизни в общаге и толкатни в общественном транспорте.

Мама ушла из жизни, на моем последнем году обучения (информация для того, если по ходу повествования возникнут вопросы, про ее отсутствие)


О Боре ничего не было слышно, где он, чем занимается, никто не знал. Появились социальные сети, но он нигде не был зарегистрирован, признаюсь, пыталась найти на протяжении нескольких лет.

..... Много в общем событий, которые не буду описывать, все же не автобиографию пишу.....


Позвала меня однажды коллега составить ей компанию на ужине, так сказать двойное свидание, к ее мужчине приехал партнер из другого региона, с планами переехать на пмж.
Длительное время я была без пары, тут меня заверили, что мужчина достойный, в общем я расфуфыренная и окрыленная, захожу в ресторан, подхожу к столу и вижу Бориса (то чувство, когда сюжет сериала накладывается на твою жизнь).

Пару неловких минут, и как будто не было тех лет, которые мы не общались. Не было деловых разговоров, коллега под руку со своим ковалером нас покинули почти сразу (видимо устали слушать "а помнишь"?).

Боря закончив школу, рванул в Краснодарский край, работал то грузчиком, то официантом, накопил на маршрутку, намучался с местными бизнесменами, но раскрутился на перевозках и занялся другими направлениями. Женился и развелся, но причину развода так внятно и не обьяснил.

Думаю всем понятно к чему это привело. Отношения развивались медленно и красиво, не было пафоса с сотнями роз, но каждый день был с сюрпризом, то букет васильков, то шарики привязанные к балкону (2й этаж), мы ходили гулять в парки, музеи, кино, театр, испробывали все, что мог дать наш город, был даже прыжок с парашютом. Все о чем может мечтать любая девушка. Но дело не двигалось сами понимаете к чему.

Был важный разговор про то утро. Боря признался, что влюбился в меня, а я не смотрела на него иначе как на друга, и не замечала попыток перевести отношения из дружеских в роматические. В вечер выпускного, изрядно выпив лишнего, решил пока не позно добиться ответного чувства. Как добирался не помнит, очнулся на полу прихожей и под остатками алкоголя пошел на разговор в мою комнату, признался, что сорвало крышу, что сожалеет о содеянном и как было стыдно, что не мог подойти и сразу убегал как меня видел.

Время шло, я начала чувствовать себя одержимой, от конфет и мишек начало тошнить, когда же будет это самое, пыталась себя успокоить, что дело не во мне, что Боря ведет как настоящий мужчина, что для него важен не секс, а я. А я натура зациклинная, стала искать во всем подвох, недостатки в себе.

(Что то опять я затянула)

Спустя полгода наших невинных отношений, пригласил меня Борис на дачу, вот оно! От ворот до порога лепестки роз, на веранде накрыт стол с фруктами и шампанским, уже вечерело, вокруг зажглись гирлянды. Сказка.

Не буду описывать процесс, скажем все было грубовато, но так на грани, ну думаю давно не было, мало ли.

Проснулась раньше, приготовила завтрак в постель, пошла будить возлюбленного. Процесс повторился, в момент, когда поняла, что рука сдавливает горло и сельнее, чем необходимо для подобных забав, вот тут я испытала ужас, попыталась вырваться, как то умудрилась садануть локтем, вывернуться и выбежать из комнаты, Боря рванул следом, кричал извинения, что опять сорвало крышу, что я не понимаю как я он меня любит, что хотел подождать до брака, а я нимфоманка склоняла его к сексу.
Подхватив на ходу, вещи, какие попались под руку, рванула с дачного участка, Боря толи не догнал, толи не пытался этого сделать, в общем мой побег увенчался успехом.

Прошла неделя, которую я провела в раздумьях и самокопаниях. Пришла к выводу, что Боря многое для меня сделал и многое нас связывает и надо хотя бы поговорить. Если кто то в этот момент подумал, ну и дура, тот прав.

Боря позвонил еще через неделю, рассыпался в извинениях, договорились на встречу. Встретились в ресторане, возле столика меня уже ждал стериатипный букет в 101 розу в огромном ведре. Женское самолюбие потекло и растаяло. Из разговора я узнала, что нравиться ему как раз тот грубый вариант, что это всю жизнь ему мешает, но иначе он не может закончить "процесс". Такого раздрая в моей голове еще не было, мужчина с которым есть о чем поговорить, интересно проводить время, настоящий романтик и при этом, ему требуется доминировать и причинять боль партнеру. Я оказалась к такому не готова, Борис спокойно это принял, поговорив на отвлеченные темы, мы разошлись с договоренностью не терять связи, остаться приятелями.

Дальше наступила рутина, работа-дом, редкие встречи с друзьми. Время шло, я все чаще натыкалась на старого "друга". То в магазине столкнемся, то в налоговой встретимся, оказалось, что я записалась в один с ним фитнесс-центр, при встрече он все подшучивал, что я его преследую.

Однажды на работу принесли букет цветов без подписанта, под хихиканье коллег, подумала об ошибке или что спасибо от клиентов. Дальше больше, подарки приходили с курьером не реже раза в неделю, Борис клялся, что это не от него, я перестала их вскрывать, освободила тумбочку в рабочем столе, в надежде, что найдется тайный санта. Знаете как в американском кино, девушка спускается в темный подвал и зритель орет, дура куда прешь? Так вот до меня начало доходить, что-то не так и пора разбираться в происходящем.

В очередной раз столкнувшись с Борей, пожаловалась на подарки, поделилась мыслью, что надо обратиться в полицию.

Та-да-аам... Курьер перестал приходить.
От осознования стало страшно, теперь встречи не казались случайными, в то же время не было домогательств и я не могла ничего поделать. Последней каплей стало то, что я пришла домой и заметила, что вещи не на местах, ничего не пропало, но следов вскрытия замка не было.
Наша полиция не приняла заявления, ничего не пропало, вы живы, нет оснований для расследования.
Сменила замки, номер телефона.

Однажды, прийдя домой обнаружила у двери Бориса, был зол, что я его избегаю, были крики, толкания в стены, мне прилетела пару оплеух. На звуки вышел сосед с собакой, Борис ретировался (туфли остались при нем).

Ночь я не спала, утром собрала ценные вещи, поехала на работу, написала заявление на увольнение день в день, меня даже не пытались отговорить, видок был еще тот. (Ни или кадр работник был не очень ценный)

Рванула к папе.
Пожив у него месяц, приняла решение остаться там жить, оформили на друга семьи доверенность, он сьездил, продал квартиру. Примерно оценив сумму подарков (через приложения зеленного банка, по номеру телефона) перевела деньги Борису. Заблокировала все карты, закрыла все счета, еще раз сменила номер.

Вроде и все.
О Борисе ничего не слышно. Новая работа, новые отношения. Но если я вижу в толпе похожего человека, бросает в дрожь и выступает холодный пот.

Извините за ошибки и местами несвязность мыслей, нет особого смысла и выводов. Спасибо.