- Хозяин, я хороший, не сомневайся.

- Хозяин, я хороший, не сомневайся.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то боюсь алабаев, вроде овчарка, а вроде у меня откуда-то страх, что у них кукушка слетает, может когда дурное что читала, в общем, боюсь я их. Может и зря.

раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что в РФ в большинстве своем бракованные собакены данной породы, на уровне генов что ли, у них по программе к определенному возрасту крышку сносит напрочь.

(Информация от соседа, который это узнал от своего друга, у которого какой то дальний родственник знает заводчиков, у которых такая инфа есть с какого то собрания)

раскрыть ветку (3)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, источник инфы внушающий, не вижу причин сомневаться
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как там говорят в суде, "нет оснований не доверять" -)

9
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время жила в Н.Новгороде, периодически из частного сектора к нашим новостройкам приходила пара:алабай и борзая. Было жутковато. У меня был тоже немаленький собак, но трусишка, так что в случае чего пришлось бы защищать и его.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А может, потому, что они охуенно огромные и могут легко тебя покалечить или убить? Это вполне рациональный страх

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был Кане Корсо, тоже немаленький, и весьма страшен, когда несётся на тебя,  ты и не предполагаешь, что он просто хочет тебя расцеловать, а не сделать КУСЬ и ХРУСТЬ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я своей корсе поэтому не давал подходить к людям, если они сами не хотели. Нынешняя ньюфица сама так делает, даже учить не пришлось

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я боюсь корги. Иррациональный страх. Но ничего не могу поделать с собой.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

вот это прям неожиданно. как мржно не любитб КОРГИ???

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот летит себе собачка Шувалова на личном самолёте на конкурс, молния ударит в самолёт и его задавит обломками. Вполне себе фобия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не доверяю я им. Могу хоть пита, хоть буля гладить. А тут...Не могу объяснить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

питы и були всяко безопаснее мини-овчарки, это само собой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто не нравятся. Вызывают неприязнь почему-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку